В «Макдоналдсе» продают бутерброды с червями?

Одинаковые сообщения о неаппетитных находках в еде появились в различных городах России

24 октября в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение следующего содержания:
«Этого МАЛЫША вчера сфоткал мой друг в «Биг тейсти» и назвал его «крепыш». Биг Тейсти покупал в Маке на Автозаводе. ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ. ЗА РЕПОСТ-РЕСПЕКТ. Паппара пап паааааааа». К сообщению были приложены фотографии бутерброда с большим черным червяком.

Быстрое распространение. Естественно, сообщения стали распространяться по сети. Журналист «Pro Города» решила выяснить, действительно ли в одном из ресторанов быстрого питания Нижнего Новгорода продают еду с насекомыми.

Один червяк. На поисковой запрос по словам: Биг тейсти, Мак, крепыш - сразу же появилось несколько сообщений одинакового содержания про червяка в бутерброде. Интересно, что фотография с «героем» используется везде одна и та же, изменяется только место его нахождения. «Крепыш, Мак на Полевой», «Крепыш, Мак на жд», «Крепыш, Мак на Бауманке» и прочее... «Крепыш» прошел по всей России!

ce62f44y3he_0.jpg

Нет комментария. Журналист «Pro Города» обратилась в ресторан быстрого питания на улице Веденяпина, 2а, где якобы произошел этот случай. Администрация ресторана комментарий давать отказалась, мельком уточнив, что ничего подобного в их ресторане не было.

А был ли червяк? Тем временем по сети продолжает «ползать» червяк-крепыш. А некоторые пользователи уже шутят: «Не надоело ли вам встречать «малыша-крепыша» во всех Макдоналдсах России?» Кто так жестоко решил пошутить над одним из самых популярных ресторанов мира, пока остается загадкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости