В Нижнем Новгороде можно получить бесплатную консультацию юриста по вопросам призыва в армию

В Нижнем Новгороде можно получить бесплатную консультацию юриста по вопросам призыва в армиюProGorod

Обратитесь в компанию "ПризываНет.ру"

Не секрет, что год от года здоровье призывников ухудшается. Состояние экологии, курение и алкоголь, стрессы и неправильное питание приводят к тому, что практически у каждого призывника можно выявить то или иное заболевание.

Медицинская комиссия военкомата не всегда может выявить заболевание. Количество призывников, проходящих медкомиссию, очень велико, и подробно изучить здоровье каждого невозможно. В итоге такой молодой человек признается годным и направляется к месту службы.

В армии хроническое заболевание может обостриться, и военнослужащий будет вынужден проходить лечение в госпитале либо будет комиссован по состоянию здоровья, не говоря уж о более серьезных последствиях, таких как осложнения заболеваний, которые будут сопровождать парня всю жизнь, и даже летальный исход.

Фото рекламодателя

Если у призывника есть жалобы на самочувствие, необходимо реально оценить состояние своего здоровья, воспользовавшись передовыми методами диагностики. Полезно будет обратиться к опытным юристам, практикующим в области воинского права.

В самом разгаре осеннего призыва для повышения уровня юридической грамотности жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области юридическая компания "ПризываНет.ру" проводит консультации для призывников и их родителей. Опытный юрист в индивидуальном порядке подробно ответит на вопросы и проконсультирует всех обратившихся о правилах предоставления отсрочки от призыва в армию и о возможности освобождения от воинской службы по состоянию здоровья и поможет вам разобраться в аспектах постановки на первичный воинский учет, а также в нюансах прохождения гражданской альтернативной службы.

Приглашаем родителей и призывников в офис по адресу: Нижний Новгород, улица Большая Покровская,  60, 4 этаж, 21 офис (м. Горьковское) Телефоны для справок: 88312910074

группа ВКонтакте: vk.com/prizyva_net

«ПризываНет.ру» – созданная в 2009 году общественная организация по защите прав призывников, работает по всей России, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Фото рекламодателя

...

  • 0

Популярное

Последние новости