Три нижегородки борются за звание самой сексуальной девушки страны

Три нижегородки борются за звание самой сексуальной девушки страныФото "Maxim"

Жюри конкурса "Miss Maxim-2017" выбрало сотню лучших участниц

За право выхода в финал престижного конкурса красоты и сексуальности борются три нижегородки. Информация об этом размещена на сайте мужского журнала "Maxim".

Самый популярный конкурс красоты от мужского журнала "Maxim" неумолимо близится к своему завершению. Среди нескольких сотен красавиц из всех уголков страны выбрали сто самых сексуальных и ярких участниц, с которыми в начале июня провели фотосессию. Теперь по ее результатам жюри придется сделать самый непростой выбор в своей жизни - отобрать только десять девушек, которые пройдут в финал. 

В сотню самых горячих девушек вошли и наши землячки. Сейчас за право попасть в десятку финалисток борются три нижегородки. И у одной из них есть все шансы на победу. 

Ирина Волкова, которая на первом этапе конкурса уверенно держалась на первой позиции, сейчас уступила место хрупкой блондинке из Москвы Светлане Штерцер. Сама нижегородка теперь находится на втором месте. 

Еще две девушки из Нижнего пока не входят в десятку лучших. Но, с другой стороны, все может изменится решением жюри. Сейчас Алена Гридчина находится на 11 месте, а Маргарита Владимирова - на 88 месте. 

Фото "Miss Maxim-2017"

Фото "Miss Maxim-2017"

Напомним, финал конкурса пройдет 20 июля в Москве. Победительница станет лицом сентябрьского номера журнала "Maxim". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости