В Испании беженцы на лодках высадились на пляже на глазах у отдыхающих

В Испании беженцы на лодках высадились на пляже на глазах у  отдыхающихскриншот видеозаписи

Эту картину наблюдала и наша землячка

Мигранты, пересекшие море на надувной лодке в Испании, очень напугали туристов. В Сети появилось видео высадки темнокожих людей в середине дня.

Отдыхающие буквально опешили от происходящего. Около тридцати беженцев, выйдя на сушу, ринулись в разные стороны. Кто-то, замешкавшись, стоял и смотрел, как удивленные туристы снимают происходящее на камеру. Кстати, в тот момент на пляже находился один сотрудник полиции. Страж порядка растерялся и не успел задержать ни одного из нежданных гостей.

Отметим, что одной из отдыхающих на пляже была наша землячка Валентина Волкова. Девушка подходила к пляжу, когда мужчины разбегались в разные стороны, а туристы в панике кричали и снимали все на телефоны. «Не сразу поняла, что случилось. Крики, вопли, бегущие в разные стороны люди. Потом мне объяснили, что это мигранты. Кстати, их так и не смогли поймать. Полицейских на уши поставили. Туристы очень напуганы, но домой возвращаться никто не намерен», - рассказала землячка.

Беженцы в Испании высадились на пляж

В Сети пояивилось видео: беженцы на лодках высадились на пляже в Испании

Напомним, нижегородские туристы не раз попадали в подобные истории. Например, в прошлом году, когда в Турции была попытка государственного переворота, нижегородец оказался в центре событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости