В Нижнем Новгороде две девушки напали на посетительницу кафе

Полицейские в одном из нижегородских кафе задержали двух молодых девушек, совершивших нападение на женщину.

В полицию обратился сотрудник одного из кафе на проспекте Октября, который сообщил, что сейчас две девушки угрожают ножом посетительнице заведения. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Пока полицейские добирались, женщину уже ранили. Стражи порядка увидели молодую девушку с ножом в руке и истекающую кровью женщину.

Для пострадавшей вызвали скорую. Перепуганная женщина рассказала, что большую часть ночи она провела в компании своих друзей, а около 5 часов знакомые стали разъезжаться по домам. Как только она осталась в кафе одна, к ней подошла девушка. Незнакомка потребовала отдать все имеющиеся ценности, получив от женщины отрицательный ответ, стала оскорблять её и наносить удары по рукам.

К агрессивно настроенной девушке присоединилась подруга, быстрым движением руки она достала нож из куртки и поднесла к горлу женщины. В это время ее напарница проверила содержимое сумки пострадавшей и забрала тысячу рублей и духи.

Недовольная добычей, одна из девушек ударила женщину ножом в руку, после чего сорвала с нее золотую цепочку и нательный крестик, нанесла повторный удар в живот.

Правоохранители доставили задержанную в районный отдел полиции, где установили личность 24-летней неработающей нижегородки. Некоторое время спустя в отдел полиции доставили и вторую подозреваемую в совершении преступления - 22-летнюю девушку.

Обе подруги ранее судимы за совершение имущественных преступлений. На момент задержания обе были сильно пьяны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости