В Нижегородской области посетители кафе выпали на улицу (ВИДЕО)

В Нижегородской области посетители кафе выпали на улицу (ВИДЕО)ProGorodNN

Они госпитализированы в больницу

В Дзержинске трое посетителей кафе вывалились на улицу через стену. Об этом вышел сюжет в программе «Кстати».

Несчастный случай произошел ночью 1 сентября. В результате падения с высоты второго этажа пострадали три девушки. Одна из них в тяжелом состоянии находится в реанимации. Со слов посетителей, в этом заведении есть балкон, но его стены сделаны из хлипкого пластика.

- Девчонки случайно облокотились на эту стенку и упали на гравий, - рассказывает Евгений Корзин, муж одной из пострадавших. - У одной сломано два позвонка, у второй — раздроблена тазобедренная кость, а у третьей — два ребра. Самая тяжелая сейчас находится в реанимации и к ней никого не пускают. Она в сознании, но ниже пояса ничего не чувствует.

Сами девушки говорят, что сами не поняли как выпали с балкона.

- Мы пришли в кафе культурно отдохнуть, - рассказывает потерпевшая Елена Матюшина. - Считаю, что в случившемся виновата администрация кафе. 

Со слов других гостей кафе, девушки выпали во время потасовки, которую они устроили в курилке. Хозяйка кафе Ольга Блохина также считает, что девушки сами виноваты в произошедшем.

- Они дрались и во время нее сломали стену. Если бы они просто облокотили, то они не выпали, - рассказывает Ольга Блохина.

Сейчас пострадавшие хотят обратиться в суд для компенсации морального и материального ущерба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости