Пожар в многоэтажке унес жизнь 76-летнего нижегородца

Пожар в многоэтажке унес жизнь 76-летнего нижегородцаФото из соцсетей

80-летняя пенсионерка чудом осталась жива

В Нижегородской области на пожаре в многоэтажном доме погиб пожилой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Согласно информации, трагедия произошла в минувший четверг, 12 октября, в Перевозе. Около 16.15 пожарные получили сообщение о возгорании в квартире одного из многоэтажных домов. Уже через четыре минуты после этого на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. Все здание было сильно задымлено. К счастью, жителей дома эвакуировали еще до приезда пожарных.

Соседи сообщили спасателям, что в горящей квартире осталось два человека. Когда пожарным удалось проникнуть в помещение, они увидели, что 76-летний хозяин квартиры скончался. А вот 80-летняя пенсионерка, находившаяся там в полубессознательном состоянии, была еще жива. Она получила отравление продуктами горения и была госпитализирована в перевозскую центральную районную больницу. 

Общая площадь пожара составила шесть квадратных метров. Что стало причиной возгорания, спасатели пока не смогли выяснить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости