Гороскоп: Тельцам — не выбирать тропу войны, а Весам — говорить «да»

Гороскоп:  Тельцам — не выбирать тропу войны, а Весам — говорить «да»unsplash.com

А что еще говорят звезды?

Звезды рассказали, что ждать нашим читателям от первого рабочего дня недели. Будьте готовы!

Гороскоп на 16 октября

Сегодня Овны могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить, и поспособствует собственному развитию. Не позволяйте всяким мелочам испортить свое настроение. Если что-то сегодня не заладится, не стоит впадать в панику.

Телец

Если будет возможность участвовать в каком-либо конкурсе, не отказывайтесь, потому что сегодня Тельцы бесспорные победители. Сегодня к вам могут постучаться долгожданные изменения, постарайтесь не спугнуть их. Из всех предложенных вам сегодня дорог не выбирайте тропу войны.

Близнецы

Близнецы, займитесь сегодня творчеством или какими-то поделками, это даст вам ощущение гармонии. Возможно, сегодня Близнецам будет нужна психологическая поддержка близких людей. Сегодня Близнецам не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям.

Рак

Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Ракам, причем во всех сферах жизни. Отдых в компании друзей – это именно то, что так нужно сегодня Ракам. Сегодня Ракам захочется пойти против правил и сделать что-то наперекор всем, но социум окажется сильней вас, поэтому остынете немного.

Лев

Сегодня для Львов возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Надумав сегодня раздавать полезные советы направо и налево, подумайте, так ли вам нужно влиять на чьи-то судьбы. Помогите немного разгрести домашние дела своей половинке, и тогда вы сможете получить от нее благодарность

Дева

Сегодняшняя целеустремленность и настойчивость в скором времени принесут плоды. «Се ля ви» – девиз Дев на сегодняшний день. Сегодня у кого-то из Дев может рухнуть привычный мир.

Весы

Что ж тут долго думать? Отвечайте да! Если почувствуете, что ваша идея глупая, не игнорируйте это чувство, чтобы потом не выглядеть смешно. Сегодня Весы будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

Скорпион

Сегодня Скорпионы сделают что-то такое, что заставит их гордиться собой. Сегодня у вас получится дышать ровно, и никто не выбьет почву из-под ваших ног. У Скорпионов не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.

Стрелец

Отличный день, чтоб приобрести домашнего питомца, который проживет рядом с вами много лет. Сегодня Стрельцы сами делают себе настроение. Стрельцам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите.

Козерог

Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. На сегодня правила приличия еще никто не отменял, и Козерогов это тоже касается, потому что можете перегнуть палку. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

Водолей

Сегодня Водолеи так легко смогут радоваться мелочам. Сегодня не следует говорить громких слов Водолеям, дабы в скором времени они не обернулись против них самих. Не стоит сегодня ни у кого ничего просить.

Рыбы

Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Побалуйте тех, кого любите. Никакие приятные мелочи не смогут поднять Рыбам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости