Молодого нижегородца осудили за секс с 14-летней девочкой

Молодого нижегородца осудили за секс с 14-летней девочкой

19-летний парень отделался всего лишь штрафом

Суд Ленинского района Нижнего Новгорода завершил рассмотрение дела о совращении 19-летним нижегородцем 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района.

Согласно материалам дела, юноша обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»). Летом 2017 года подсудимый познакомился в Интернете со своей несовершеннолетней пассией, и спустя некоторое время они вступили в интимные отношения. Как рассказал молодой человек, половой акт между ним и девочкой произошел в его квартире и все было по обоюдному согласию.

О том, что девочка вступила в сексуальные отношения с обвиняемым, стало известно после того, как через несколько дней после их близости она обратилась в больницу с болями внизу живота и нарушением менструального цикла. Врачи, обследовавшие девочку, сообщили родителям о том, что их дочь начала вести половую жизнь.

В отношении молодого ловеласа было возбуждено уголовное дело, однако девочка подтвердила, что ни о каком сексуальном насилии речь не идет, и все произошло по обоюдному согласию. В результате молодой человек был приговорен к штрафу в 25 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости