В Нижнем во время работ погиб многодетный отец, пытаясь выпрыгнуть из падающей машины

В Нижнем во время работ погиб многодетный отец, пытаясь выпрыгнуть из падающей машиныProGorodNN

Его задело металлической балкой

В Нижнем Новгороде мужчина погиб на рабочем месте. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Трагедия произошла 15 ноября на территории базы по улице Гордеевская, которая принадлежит одной из московских строительных организаций. По словам народного корреспондента, 43-летний нижегородец погиб вечером во время проведения работ. Известно, он был многодетным отцом.

Официально о данном факте региональная Гострудинспекция сообщила утром 17 ноября 2017 года. Согласно информации, мужчина работал слесарем-сантехником. 15 ноября в обеденный перерыв он грузил полиэтиленовые трубы с помощью транспортного средства. Погрузочное оборудование завалилось набок. Мужчина попытался выпрыгнуть из него, но его задело металлической балкой. В результате работник скончался. Известно, погибший работал по гражданско-правовому договору в компании, которая арендовала территорию базы.

Государственная инспекция труда в Нижегородской области начала расследовать несчастный случай со смертельным исходом и внеплановую проверку соблюдения норм охраны труда. Специалисты установят правомерность выполнения погибшим работ на спецтехнике, а также подготовленность его безопасным методам работы.

За развитием событий следите на нашем сайте progorodnn.ru

Народный корреспондент получает гонорар 200 рублей. Ждем вас в пятницу по адресу улица Белинского, 32 (круглая башня), 7 этаж, офис 705. С 9.00 до 17.00. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости