Разоблачение шоу экстрасенсов в Нижнем: новые подробности "расследования" магов

Разоблачение шоу экстрасенсов в Нижнем: новые подробности "расследования" маговСкриншот

Ясновидящие объяснили свой провал

Сцены из шоу федерального канала, съемки которого проходили в Нижнем, оказались обманом и актерской игрой. Участники проекта продолжают делиться с редакцией ProGorodNN интересными сведениями.

На федеральном канале выходят серии нового телевизионного шоу, съемки которого прошли летом в нашем городе. Напомним, нижегородские маги соревновались друг с другом, пробуя раскрыть реальные преступления. 15 ноября участница проекта Надежда Романенко попыталась помочь в расследовании резонансного убийства Марии Гликиной. Однако ей удалось выполнить только часть задания. Что на это повлияло, она рассказала журналисту ProGorodNN:

"Во время съемок на меня кричали, сбивали, не давали настроиться. Я впервые работала в такой толпе. Я - эмпат и мне иногда сложно отделить поля других людей друг от друга. У меня было сложное детство. И теперь, когда вокруг начинают кричать, меня накрывает. Это может проявиться в истерике. Но я работаю над собой".

Однако друг погибшей Андрей Ершов рассказал, подробностями преступления он поделился еще до начала съемок. После его признаний в редакцию ProGorodNN обратилась еще одна участница шоу. О съемочном процессе Ольга (имя изменено) рассказала нашему журналисту:

"Всегда догадывалась, что все проекты про экстрасенсов – это еще тот развод. И нашла подтверждение этому прямо во плоти. Во-первых, конечно же, выбор тем. Большая часть нижегородцев прекрасно знают обстоятельства дел, которые якобы расследуют маги. Например, про убийство на Куйбышевской водокачке, а подробности истории Маши Гликиной есть в открытом доступе. Уже, приехав на место, можно понять, о чем будут задания. Во-вторых, на испытания экстрасенсов возили вместе с экспертами. Ходили всей гурьбой. На моих глазах маги спокойно общались с экспертами. Разве это по правилам? Последние могли подсказать что-то участникам. В-третьих, присутствует момент постановки. В первом выпуске в рамках шоу выглядит так, словно эксперта сняли до начала испытания. На самом деле это проходило во время выполнения задания. Так что я пришла к выводу - победитель в шоу будет известен заранее".

Девушка согласилась с мнением Андрея Ершова, который назвал происходящее цирком. Также Ольгу возмутил тот факт, что расследование убийства проходило без присутствия родителей погибшей. Более того, по предположениям девушки, съемочная группа не получала согласие на использование истории в шоу.

"Я не удивлюсь, если об этом они узнали после выхода серии. И это неправильно! - поделилась Ольга. - Ну и самое главное, в монтаже встречаются ляпы. Создатели шоу перепутали фотографии друга Маши с каким-то совершенно посторонним человеком. Пожалуй, самый адекватный участник из всех был, как ни странно, Пахом. Во время съемок он держался отстраненно и старался ни с кем не общаться - ни с экстрасенсами, ни с экспертами. Часто уединялся для подготовки. Складывалось впечатление, будто участвовать во всем этом ему не так уж и нравится".

За новыми подробностями следите на нашем сайте progorodnn.ru

Погибшая Мария Гликина

убийство марии гликиной

...

  • 0

Популярное

Последние новости