Гол полузащитника "Олимпийца" Игоря Ламбарского стал лучшим в 24-м туре ФНЛ

Гол полузащитника "Олимпийца" Игоря Ламбарского стал лучшим в 24-м туре ФНЛallwidewallpapers.com

Нижегородец обыграл троих игроков ярославского Шинника и отправил мяч в ворота соперника

Игрок нижегородского футбольного клуба "Олипиец" Игорь Ламбарский забил лучший гол 24-го тура ФНЛ по версии спортивного портала "Спортбокс".

Напомним, лучший мяч был забит в ворота ФК "Шинник" во время матча, состоявшегося 18 ноября 2017 года в Ярославле. Для нижегородской команды это стало уже третьей победой подряд в рамках игр Футбольной национальной лиги. 24-летнему полузащитнику удалось показать блестящую игру: он обыграл троих игроков соперника, включая вратаря и отправил мяч в ворота ярославской команды.


- Вся команда заслужила эту победу! А мне давно пора было забить, и я очень рад, что сегодня удалось, наконец, это сделать. Но, конечно же, еще больше рад общекомандному успеху. 

В первом тайме все складывалось для нас не лучшим образом, а после перерыва мы стали действовать компактнее, плюс, вышедший на замену Игорь Беляков своей активностью, приведшей к забитому мячу, по-хорошему завел всю команду. Ну а я в чужой штрафной всегда стараюсь действовать хладнокровно. Да, где-то удача сегодня была на нашей стороне. Без нее в футболе - никуда. Но самое главное - это слаженная работа всей команды!, - заявил сам Ламбарский на официальном сайте "Олимпийца".

Благодаря этой победе теперь у ФК "Олимпиец" есть все шансы пробиться в десятку лидеров до начала зимней паузы в футбольном первенстве.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости