Нижегородские домохозяйки тратят на магазины пять минут в месяц

Нижегородские домохозяйки тратят на магазины пять минут в месяцwww.flickr.com

Горожанки пользуются интернет-магазином и экономят время и деньги

Бытовая химия стала настоящей палочкой-выручалочкой для любой хозяйки. Стиральные порошки для белого белья, цветного, кондиционер для вещей, чистящие средства для ванной, кухни, пола – сейчас даже неопытная девушка может сделать квартиру блестящей.

Но если вы опытная идеальная домохозяйка, то наверняка понимаете, что эти средства довольно быстро расходуются, и чтобы сэкономить, выгодно брать впрок. Купить стиральный порошок от 2,5 килограмма, чистящие средства – от литра и так далее. Если вы автоледи, трудностей в покупке таких объемов нет никаких. Еще вариант поберечь свои силы – купить «в несколько заходов». Но даже представить страшно, сколько вы потратите времени и нервов – ведь это каждый раз в очередях! Такими трудностями с нами поделилась молодая мама Екатерина Кошкина:

«Моему сыночку всего три месяца, я не могу ходить по магазинам – все время с малышом, да и с коляской в магазин, согласитесь, не очень удобно. Но с появлением малыша стирать нужно в три раза больше. За порошком не находишься, и денег тратится уйма. Иногда приходится ждать выходных, чтобы съездить с мужем в хозяйственный магазин. И за каких-то три дня белья накопится столько, что страшно!» 

Действительно, покупка тяжелых товаров приносит немало хлопот. Чтобы нижегородкам стало проще, компания «СК-Трейд» создала интернет-магазин бытовой химии UtaStore.ru. Здесь больше 2000 наименований для уборки, средств гигиены, есть детские товары. Меню понятно даже тем, кто никогда ничего не заказывал по интернету. Здесь три главных раздела «Уход за собой», «Уход за домом», «Детство». Каждое из них делится еще на более узкие разделы. Здесь даже продаются японские подгузники по выгодной цене.

Интернет магазин бытовой химии доставка Нижний Новгород

Есть удобный раздел «Товары со скидкой», в котором сразу найдете самые выгодные предложения интернет-магазина. Вы можете сделать заказ и договориться о доставке в определенное время уже на следующий день.

При заказе от 1000 рублей – доставка бесплатно

Интернет-магазин ЮтаStore.ru работает меньше месяца, а уже завоевал сердца многих нижегородцев. Например, Светлана Вершинина довольна новым магазином.

«Я всегда покупаю все онлайн: зачем тратить время на магазины, если его можно провести за прогулкой в парке? Покупаю в Сети даже памперсы и мыло. Я покупаю все за один раз, это очень удобно. Получается, что в месяц трачу на покупку хозтоваров всего пять минут. Кстати, доставка на следующий день – очень удобно. Сотрудники могут привезти даже на работу»

Экономьте свои силы и время: заказывайте стиральные порошки, моющие средства, товары для детей, дома и средства личной гигиены в Нижнем Новгороде онлайн. Это быстро, удобно и выгодно. Подробнее на сайте: utastore.ru

Следите за выгодными акциями компании в ВКонтакте.

ООО «СК-Трейд» ИНН 5262115030, ОГРН 1035205762569603064, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Восточный проезд, д.5 т.(831)275-80-60

...

  • 0

Популярное

Последние новости