Без очередей и боли: в Нижнем проверяют работу всего организма за 60 минут!

Без очередей и боли: в Нижнем проверяют работу всего организма за 60 минут!предоставлено компанией

Горожане проходят компьютерную диагностику

Пожалуй, каждый современный человек должен быть в курсе своего здоровья. Ведь от этого зависит абсолютно все: успех в карьере, заработок, успешность детей и близких.

Однако многие нижегородцы не заботятся о своем здоровье. Многие считают, что это не только затратно, но и отнимает очень много времени. Например, некоторые даже занимаются диагностикой здоровья и лечением исключительно в отпуск. По их мнению, только тогда у них есть возможность думать о себе.

А другие уже давно пользуются компьютерной диагностикой: весь организм можно проверить за час – это же обеденный перерыв! 

Сейчас активно используется меридианальная электропунктурная компьютерная диагностика. С помощью специального прибора измеряется электрокожное сопротивление в кистях рук и стопах, которые отражают состояние внутренних органов. При этом на человека не воздействуют током, не делают уколы и так далее, поэтому у этого способа практически нет противопоказаний. 

В обследование входит вегетативно-резонансное тестирование. Это позволяет проводить интегральную оценку состояния здоровья человека и осуществлять топическую диагностику, помогает определить заболевание на начальной стадии, если полноценная картина развития еще не выражена. Еще получить информацию о предрасположенности к определенным болезням, аллергии, наличию патогенных бактерий, паразитов и вирусов, уровню иммунитета.

Для лечения используется биорезонансная терапия. БРТ – это лечение электромагнитными колебаниями низкой интенсивности строго определенной формы и частоты, вызывающими резонансный отклик в организме. Лечение основано на подавлении патологических, восстановлении и усилении физиологических частотных спектров колебаний.

Такая диагностика проводится в гомеопатическом центре «Эврика-мед». Здесь используют современную аппаратуру, что позволяет получать точные результат в течение короткого времени. Самое длительное обследование длится всего 1,5 часа. Также прием ведут классический гомеопат и диетолог-нутрициолог.

Компьютерная диагностика Эврика мед Нижний Новгород

Предновогодние скидки: только до 30 декабря на первичную консультацию выгода 10%! Звоните прямо сейчас 429017189108864003

  • состояние органов и систем; определение первопричин заболеваний;
  • пройдете тест аллергенов пищевых, растительных, пылевых, животных;
  • узнаете о наличии паразитов, бактерий, простейших, вирусов с локализацией по органам;
  • получите индивидуальное назначение курса лечения

ул. Ульянова, дом 10а, помещение П5, 2 этаж, медицинский центр "Эврика"

телефон приемной: 4290171, 89108864003

Лицензия № 52-01-005636 от 24 ноября 2016 года

...

  • 0

Популярное

Последние новости