В Нижнем пенсионерка обидела нового друга и получила удар ножом

В Нижнем пенсионерка обидела нового друга и получила удар ножомProGorodNN

Теперь она находится в больнице в тяжелом состоянии

В Нижнем Новгороде 52-летний мужчина едва не убил свою новую знакомую за то, что оскорбила его. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, преступление было совершено 16 ноября 2017 года, в квартире одного из домов на улице Саврасова в Советском районе Нижнего Новгорода. В ту ночь 52-летний хозяин квартиры пригласил к себе в гости 61-летнюю женщину, с которой познакомился накануне вечером. В какой-то момент между ними возникла беспричинная ссора. Пенсионерка оскорбила мужчину, на что тот очень обиделся. Хозяин квартиры схватил нож и нанес несколько ударов своей гостье в грудь и живот.

Стоит отметить, что после случившегося мужчина сам вызвал скорую и полицию. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу, где ей была оказана квалифицированная медицинская помощь. Врачи смогли спасти пенсионерку. Но ее состояние на данный момент оценивается как крайне тяжелое. 

Подозреваемого задержали и заключили под стражу. К слову, он пошел на сотрудничество со следствием, и сам рассказал подробности случившегося. По его словам, неблагодарная гостья сильно оскорбила его, и он хотел ее проучить. 

В ближайшее время нижегородцу будет предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство". Расследование уголовного дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости