Гороскоп: у Львов важные перемены, Скорпионам - успех в любви

Гороскоп: у Львов важные перемены, Скорпионам - успех в любвиФото с unsplash.com

В целом день будет удачным для всех знаков зодиака

Эта среда, 22 ноября, будет богата на события, как приятные, так и не очень. Узнайте, чего стоит ожидать от сегодняшнего дня.  

ОВЕН 

День будет напряженным с самого утра. Вы станете еще более серьезным и трудолюбивым. В течение дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

ТЕЛЕЦ 

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. 

РАК 

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - вы сегодня слишком рассеянны. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ЛЕВ

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

ДЕВА 

День придаст решимости вашим действиям. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как вы действовали в прошлом. Вечером вы станете еще более раздражительными.

ВЕСЫ 

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Позаботьтесь о своем здоровье.

СКОРПИОН

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

СТРЕЛЕЦ 

Сегодня вас ждут финансовые потери - все из-за вашей чрезмерной самонадеянности. Больше прислушивайтесь к советам коллег и наставников. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом. Встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от вас причинам. Уделите больше внимания детям.

КОЗЕРОГ 

День вряд ли будет богат событиями. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ВОДОЛЕЙ

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. 

РЫБЫ 

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Судя по всему, родственники вашей второй половины обратятся к вам сегодня за советом и помощью. Уделите им время, вы об этом не пожалеете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости