Избили, догнали и добили: нижегородцы жестоко расправились с 19-летним дембелем в лесу

Избили, догнали и добили: нижегородцы жестоко расправились с 19-летним дембелем в лесуФото из соцсетей

Избитый парень стучался в жилой дом, но ему побоялись открыть дверь

В Нижнем Новгороде неизвестные до смерти избили молодого парня. Об этом журналисту ProGorodNN стало известно от друга детства убитого Сергея Петрова (фамилия изменена).

В ночь с 19 на 20 ноября в Нижнем Новгороде был жестоко убит 19-летний парень. За три дня до своей гибели молодой человек только вернулся из армии. Его тело нашли в лесу на улице Дубравная Сормовского района. Это в пяти остановках от его дома. Подробности трагедии журналисту ProGorodNN рассказал Сергей Петров:

"Максима избивали тупыми твердыми предметами - битой, кастетами. По предположениям, нападали трое. Я не подберу слов, как их можно назвать. Это не люди, а звери. Моему другу удалось вырваться и убежать к лыжной базе, которая находится неподалеку. Одна бабушка рассказала, что ночью слышала стук в дверь. Но открыть побоялась. На утро тело Максима нашли в 20 метрах от ее дома. Предположительно, нападавшие смогли его догнать. Друг умер от потери крови".

Как и зачем молодой человек оказался в лесу, близкие не знают. У них есть только версии. По одной из них, парень отмечал дембель. Во время празднования мог произойти конфликт. Однако Сергей не исключает, мотивом драки мог стать любовный треугольник. Парни выехали в малолюдное место, чтобы выяснить отношения.

"Мы не знаем имена людей, которые это сделали. Одного полиция задержала, и тот во всем сознался. Известно, второй нападавший - высокий, с рыжей бородой, на вид от 30 до 35 лет. О третьем ничего пока не известно. Мы с Максимом дружили с самого детства! Мы, его близкие, сделаем все, чтобы преступники были наказаны".

По данному факту возбуждено уголовное дело

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!

...

  • 0

Популярное

Последние новости