В центре Нижнего Новгорода извращенец пристает к девушкам и оголяется

В центре Нижнего Новгорода извращенец пристает к девушкам и оголяетсяProGorodNN

Молодой мужчина делает это в местах, где ходят школьники

В центре Нижнего извращенец преследует женщин. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщила народный корреспондент Марина Евсеева (фамилия изменена).

Молодой человек, на вид которому от 23 до 25, пугает нижегородок своими неприличными действиями. В самом центре города, во дворах между домами по улице Звездинка, 24 - Большой Покровской, 32, он высматривает девушек и на их глазах совершает действия сексуального характера. Подробности журналисту ProGorodNN рассказала Марина Евсеева:

"21 ноября в 18.00 - в самый пик, когда люди возвращаются с работы, а дети из школ и кружков - я столкнулась с неприятным типом. Выйти от Покровки на Звездинку можно коротким путем через небольшой проход между синим забором и котельной. Горожане часто им пользуются. В тот вечер я шла по этому коридору и увидела в конце молодого человека. Как мне показалось, он кого-то ждал, но потом исчез. Поскольку рядом стоят контейнеры, я подумала, он просто выбросил мусор. Но когда вышла к домам, заметила его сбоку. Он подозрительно смотрел на меня безумными глазами. Я немного напряглась. Пошла дальше, он за мной. Вдруг парень преградил мне путь и начал онанировать прямо посреди улицы. Рядом никого не было. Я начала кричать на него: "А ну пошел отсюда, сейчас полицию позову". Он испугался, заметался и побежал в обратную сторону в направлении Покровки. Я выбежала из двора".

Девушка обеспокоена, по этому пути ходят школьники как группами, так и поодиночке. Они могут стать жертвами извращенца.

"Теперь, видимо, это будет страшный квест. Обычно там ходит патруль, но в тот вечер никого не было, - поделилась Марина. - Живу в центре города давно, но с таким ненормальным столкнулась первый раз. Видно, недавно облюбовал это место. Мне было неприятно и страшно. Причем одета я была неприметно, все закрыто. Самое ужасное, не знаешь, чего ожидать. Обычно такие люди считаются неагрессивными, стоят, например, в кустах. Но тут ситуация оказалась другая, он преследует и преграждает путь, выпрыгивает из ниоткуда. Представляю, что было бы, если ребенок пошел бы в тот момент".

Марина отметила, парень худощав, некрепкого телосложения. Был одет в черную короткую куртку и черные штаны. У него темные волосы, худое лицо.

Психолог Евгений Быстров прокомментировал поведение парня:

"Молодой человек может быть обижен на весь женский пол. Вероятно, у него какие-то проблемы в интимной жизни - ее отсутствие, потенция, неумение удовлетворить женщин, презрение с их стороны, недавний разрыв в отношениях. Такое поведение - это серьезная психологическая проблема. Кто-то идет насиловать, убивать. Этот молодой человек пошел более мирным путем. Хотя и его действия противозаконны".

Информацию, которую сообщила Марина Евсеева, редакция ProGorodNN передала в Управление МВД России по Нижнему Новгороду.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!

...

  • 0

Популярное

Последние новости