Появилась новая версия жестокого убийства 19-летнего дембеля в Нижнем

Появилась новая версия жестокого убийства 19-летнего дембеля в НижнемФото из соцсетей

Перед смертью парень позвонил маме

Нижегородского дембеля могли убить за давние проступки. Новую версию редакции ProGorodNN сообщил анонимный источник.

Перед смертью 19-летний нижегородец знал, что его ждут криминальные разборки. Напомним, в ночь с 19 на 20 ноября в Сормовском районе произошло жуткое убийство. В лесополосе недалеко от лыжной базы нашли тело молодого парня. Известно, за несколько дней до трагедии он только вернулся из армии.

Как писала редакция ProGorodNN ранее, у близких погибшего было две версии убийства. Согласно первой, конфликт произошел под действием алкоголя во время празднования дембеля. По второй, молодые люди подрались из-за девушки, что привело к смерти одного из них. Однако анонимный источник сообщил нашей редакции третью версию:

"За Максимом еще до армии водились какие-то грешки. Что он натворил, уточняется. Его забрали в Автозаводском районе и целенаправленно повезли в лес на Дубравную выяснить отношения. Парень позвонил своей маме и сказал, что едет на разборки. Предполагаемые преступники уже привлекались к ответственности, и Максим знал, с кем имеет дело. Судя по результатам вскрытия, его долго и мучительно избивали".

Напомним, правоохранительные органы по горячим следам задержали 19-летнего подозреваемого. Свою вину он признал. Расследование продолжается.

За развитием событий следите на нашем сайте progorodnn.ru

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!

...

  • 0

Популярное

Последние новости