В Нижнем Новгороде взорвалась машина в гараже: трое пострадавших (фото)

В Нижнем Новгороде взорвалась машина в гараже: трое пострадавших (фото)фото Евгения Диброва

На месте работают сотрудники спецслужб

Только что в редакцию ProGorodNN поступило сообщение о взрыве и возгорании в гаражах на улице Голованова в Нижнем Новгороде. Об этом журналисту сообщил народный корреспондент Ярослав Баканов.

С его слов, сегодня, 24 ноября 2017 года, примерно в 23 часа в одном из гаражей около дома 61 по улице Голованова произошел взрыв. По его мнению, взорвался автомобиль.

- Сейчас горят несколько гаражей. На место уже приехали сотрудники полиции и МЧС, - рассказывает очевидец произошедшего Ярослав Баканов. 

Также в редакцию обратился еще один свидетель произошедшего Евгений Дибров. Он подтвердил слова Ярослава Баканова и сообщил, что пострадало три человека - они обгорели.

-  Горят четыре гаража и два разрушились, - рассказал Евгений. - Похоже, что в гараже взорвался газовый баллон. Сейчас на месте работают сотрудники спецслужб и спасатели. Они ликвидируют огонь.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

Фото с места событий, предоставлены народным корреспондентом Евгением Дибровым:

взрыв в гаражах на Голованова

взрыв в гаражах на Голованова

взрыв в гаражах на Голованова

взрыв в гаражах на Голованова

взрыв в гаражах на Голованова

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!

Народные корреспонденты получают заслуженный гонорар - по 400 рублей каждый. Забрать его можно в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Белинского, дом 32, круглая башня. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости