В нижегородском супермаркете охранник избил покупательницу и ее 14-летнюю дочь (ФОТО)

В нижегородском супермаркете охранник избил покупательницу и ее 14-летнюю дочь (ФОТО)Фото из соцсетей

Женщина заступилась за восьмилетних мальчиков, которые ели булки

В Нижнем охранник избил посетительницу магазина и ее несовершеннолетнюю дочь. Об этом сообщил знакомый пострадавших.

1 декабря в одном из супермаркетов на улице Горная в Нижнем произошел инцидент. Сотрудник частного охранного предприятия резиновой дубинкой избил посетительницу и ее 14-летнюю дочь. Подробностями поделился знакомый пострадавших:

"Ситуация была следующая. Они стояли на кассе. Перед ними мальчишки лет восьми ели купленные ими булки. На это охранник, который в черном на фото, сделал замечание, что здесь не кафе. Женщина вступилась за детей, мол, не на улице же им есть зимой. На что в ответ получила кучу лестных слов. Началась перебранка, так как знакомая не из робкого десятка. Этот охранник вызвал сотрудника ЧОПа, который вел себя вызывающе, дерзко, матерился и угрожал. В результате чего применил СИЗ (средство индивидуальной защиты) против покупательницы. Дочь естественно начала защищать мать. В ответ на это она так же получила дубинкой по голове. Кроме того сотрудник угрожал применить электрошокер".

Фото из соцсетей:

Охранник избил покупательницу в Нижнем

Охранник избил покупательницу в Нижнем

По словам знакомого, прибывшие на место правоохранители посмеялись, но заявление все же приняли. На месте присутствовал сотрудник по делам несовершеннолетних. Были зафиксированы побои и травмы. Как отмечает друг пострадавших, это уже не первый случай, когда эти охранники применяют силу в отношении обычных граждан.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости