В Нижнем Новгороде появятся новые безлимитные проездные

В Нижнем Новгороде появятся новые безлимитные проездныеProGorodNN

Их добавили к существующей тарифной линейке по просьбам горожан

С нового года в Нижнем появится три новых безлимитных проездных на общественный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, с 1 января 2018 года в Нижнем Новгороде появится еще три вида безлимитных проездных в дополнение к тем, которые действуют с 15 августа 2017 года.

Новые документы были добавлены к тарифному меню по просьбам нижегородцев, которые пользуются только некоторыми видами общественного транспорта. В связи с этим к существующей тарифной линейке добавлены:

  • безлимитный проездной на календарный месяц на автобус и метро,
  • безлимитный проездной на календарный месяц на автобус, трамвай и троллейбус,
  • безлимитный проездной на календарный месяц на метро, трамвай и троллейбус.

Каждый из этих проездных стоит две тысячи рублей. Количество поездок по ним не ограничено.

Также по просьбам нижегородцев можно будет купить безлимитные проездные отдельно на троллейбус и отдельно на трамвай. Стоимость каждого и них составляет 1,4 тысячу рублей. Пополнение карт по этим видам проездных начнется с 16 декабря 2017 года.

Напомним, что Нижний Новгород стал первым городом в России, где начали действовать два пересадочных тарифа: тариф "60 минут" за 26 рублей и тариф "90 минут" за 40 рублей. На общественном транспорте Нижнего Новгорода расширен список проездных: сегодня нижегородцы могут выбрать удобные для себя варианты месячных проездных с разным количеством поездок, минимальная стоимость проезда в которых составляет около 22 рублей.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости