Гороскоп: Близнецы будут чересчур эмоциональны, а Львов ждут перемены

Гороскоп: Близнецы будут чересчур эмоциональны, а Львов ждут переменыФото с unsplash.com

А как этот день сложится для других знаков зодиака?

В эту среду, 6 декабря, звезды будут благосклонны к решительным и инициативным. Поэтому, чтобы ваш день сложился удачно, стоит просто проявить себя. 

ОВЕН 

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Чрезмерные эмоции могут помешать вашей карьере. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Вечер лучше посвятить любви и развлечениям.

ТЕЛЕЦ 

День будет отмечен высокой активностью. Однако к середине дня вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

БЛИЗНЕЦЫ

Благодаря вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. При встрече с любимым человеком возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны.

РАК 

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Сотрудничество принесет вам прибыль и выгодные деловые связи. Выгодно покупать валюту.

ЛЕВ

Сегодня возможны перемены. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Сегодня вам придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

ДЕВА 

Сегодня вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувства меры и такта. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ВЕСЫ 

Сегодня вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет вам на пользу. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора вашей второй половины с дорогими вашему сердцу людьми. 

СКОРПИОН 

Сегодня вы сможете интуитивно понять, как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих вас людей. Возможно, сегодня вам предложат выгодное дело. Но все же вам стоит быть на чеку. Сегодня как никогда ваш успех будет целиком и полностью зависеть от ваших действий и решений. Не прогадайте.

СТРЕЛЕЦ 

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Поэтому дерзайте и не бойтесь экспериментировать. 

КОЗЕРОГ 

Сегодня для вас выдастся исключительно плодотворный рабочий день. А вот в общении с людьми вам повезет гораздо меньше. Порой вы будете вести себя слишком вызывающе, что может вызвать негатив у окружающих. Единственный совет - держать себя в руках.

ВОДОЛЕЙ 

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Зато вы сможете с головой погрузиться в работу. И это будет даваться вам очень легко. Работодатель оценит ваши старания, что сулит вам прибавку к зарплате.

РЫБЫ 

День хорош как для умственной, так и для физической работы. Вас будут волновать вопросы материального характера. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости