Приезд Путина в Нижний Новгород: сотни полицейских вышли на улицы (ФОТО)

Приезд Путина в Нижний Новгород: сотни полицейских вышли на улицы (ФОТО)ProGorodNN

Стражи порядка стоят на каждом светофоре Автозаводского района

В Нижний Новгород приедет президент России Владимир Путин. Сейчас в городе проходит активная подготовка к встрече с главой государства. Об этом ProGorodNN рассказывают народные корреспонденты.

Несколько дней назад стало известно, что 6 декабря в наш город приедет Владимир Путин. По официальной информации, президент вместе с Глебом Никитиным посетит Горьковский автомобильный завод, где по случаю 85-летия предприятия выступит перед ветеранами и работниками предприятия. Но по сообщению анонимного источника, работающего на заводе, есть еще один повод - обсуждение возможности создания еще 3000 рабочих мест и дополнительные инвестиции.

Несколько дней на заводе велась подготовка к приезду первого лица страны. Известно, что 5 декабря около 17.00 на ГАЗ уже прибыли десятки сотрудников полиции. «Стражи порядка осматривали территорию, назначались ответственные и места для наблюдения», - рассказал источник.

Фото народного корреспондента

владимир путин в нижнем новгороде 6 декабря 2018 года

Также с вечера 5 декабря на улицы Автозаводского района вышли десятки снегоуборочных машин. А утром 6 декабря на каждом светофоре и остановках района уже стояли по четыре сотрудника полиции. «Ехала утром и удивлялась, почему на каждой остановке стоят сотрудники в форме. Сотни людей в погонах по всему району через каждые несколько метров», - говорит читательница Мария.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Отметим, по непроверенной информации, Путин возможно откроет здание областного суда. Кстати, Нижегородская область стала первым регионом, который президент посетил после серии назначения губернаторов-технократов. ProGorodNN будет следить за развитием событий. 

Народный корреспондент, сообщивший о подготовке на ГАЗ, получает гонорар 300 рублей. Забрать его можно в пятницу с 9.00 до 16.30 по адресу улица Белинского, 32 ( Круглая башня, 7 этаж, офис 705). При себе иметь паспорт. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости