В Нижнем полностью погашена задолженность за уборку снега

В Нижнем полностью погашена задолженность за уборку снегаProGorodNN

А значит чистить должны хорошо

В Нижнем Новгороде мэрия расплатилась с долгами перед компаниями, занимающимися снегоуборочной деятельностью. Об этом сообщает управление по работа со СМИ городской администрации.

Как стало известно, муниципалитет полностью полностью закрыл оставшуюся кредиторскую задолженность в сумме около 200 млн еще до первого декабря. Как подчеркивает и.о. главы городской администрации Наталия Казачкова, жаловаться на отсутствие оплаты у подрядчиков теперь нет причин, поэтому и уборка должна проходить более качественно.

Также, она отметила, что администрациям районов поручено тщательнее контролировать подрядные организации и их работу, особенно во дворах.

"Я каждый вечер выхожу на прогулку с собакой, и на тротуарах бывает достаточно скользко. В Советском районе, в частности, далеко не все благополучно. Поэтому с обслуживающей компанией сейчас идет тесное общение, они должны исправить ситуацию", - сказала Наталия Казачкова.

Кроме того, 15 декабря будет проведен  конкурс на определение подрядчиков по уборке города на 2018 год. Организации, недостаточно хорошо зарекомендовавшие себя сейчас будут иметь меньше шансов на победу.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости