ТОП-5 самых громких событий Нижнего Новгорода за неделю

ТОП-5 самых громких событий Нижнего Новгорода за неделюProGorodNN

За прошедшие семь дней в столице Приволжья произошло много ярких и запоминающихся событий

Журналист портала ProGorodNN подготовил для своих читателей ТОП-5 самых ярких, громких, интересных и необычных новостей, которые произошли на этой неделе в Нижнем Новгороде.

29 и 30 ноября 2017 года в Нижнем Новгороде проходили съемки популярного шоу "Ревизорро" на федеральном канале. Новая ведущая программы Анастасия Самбурская побывала сразу в нескольких нижегородских заведениях, одним из которых стал хостел на улице Рождественской. Сотрудники заведения рассказали журналисту ProGorodNN, как это было на самом деле.

съемки "Ревизорро" в хостеле на Рождественской

5 декабря 2017 года примерно в 12 часов на пересечении улиц Попова и Новикова-Прибоя столкнулись "Паджеро", "Круз", "Волга", "Газель","Камаз" и две фуры. Очевидцы происшествия говорят, что "Камаз" ехал с Мызинского моста и на перекрестке смял несколько машин, а сам едва не врезался в жилой дом.

авария на перекрестке улиц Новикова Прибоя и Попова

Довольно странный инцидент произошел 2 декабря 2017 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В тот вечер на пульт дежурного в отделении полиции поступило сообщение от жительницы одного из домов на улице Советской. Пенсионерка пожаловалась на шум в соседней квартире - молодежь устроила вечеринку. Вскоре приехал наряд полиции, чтобы усмирить хулиганов. Однако дальше события начали разворачиваться самым неожиданным образом.

Президент России прибыл в столицу Приволжья в среду, 6 декабря 2017 года. Во время своего визита он посетил Горьковский автомобильный завод, где сделал заявление о том, что будет участвовать в выборах Президента России в 2018 году, а также встретился с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным.

Президент России Владимир Путин в Нижнем Новгороде 6 декабря 2017 года

6 декабря 2017 года, Ксения Собчак приехала в Нижний Новгород, чтобы открыть свой предвыборный штаб и встретиться с горожанами. После торжественного открытия и знакомства с волонтерами кандидат в президенты провела пресс-конференцию. Ксения Собчак обсудила с нижегородцами наболевшие проблемы и рассказала о своей политической позиции.

Ксения Собчак в Нижнем Новгороде

...

  • 0

Популярное

Последние новости