Нижегородка убила двухлетнего сына и выколола ножом улыбку на его лице

Нижегородка убила двухлетнего сына и выколола ножом улыбку на его лицеProGorodNN

Мать сделала это по велению голоса

Нижегородка зверски убила своего двухлетнего сына. Женщина убила ребенка и выколола на его лице улыбку, используя нож. Об этом сообщил анонимный источник, который находился на месте событий.

Трагедия произошла на улице Кудьминская: мать зверски убила своего двухлетнего сына. Жуткими подробностями с ProGorodNN поделился анонимный источник: «Матери 35 лет. Она услышала голоса, которые велели ей убить малыша. Около полуночи ее муж проснулся от диких криков в детской комнате. Когда он забежал, все вокруг уже было в крови. Сын был мертв. Мать зверски затыкала его ножом! А позже этим же предметом выколола ему улыбку от ушка до ушка. Женщина попыталась свести счеты с жизнью, но неудачно».

Как сообщил другой анонимный источник, муж сразу же побежал к соседке, чтобы вызвать скорую и полицию. Представители обоих ведомств немедленно выехали на место трагедии.

Отметим, что галлюцинации у матери убийцы начались еще неделю назад. Она обратилась за медицинской помощью и даже вызывала скорую, когда ее одолела сильнейшая головная боль. «Семья характеризуется соседями как положительная. Сын был поздним и желанным ребенком. На учете в психучреждениях женщина не состояла», - отметил источник. Теперь экспертам предстоит дать оценку психологическому состоянию нижегородки. Своими предположениями с нашим журналистом поделился психотерапевт Евгений Быстров:

Не думаю, что у женщины психические заболевания — они развиваются долго и заметны окружающим. Я думаю, что вариантов два. Либо секта, либо употребление наркотических средств. Кстати, перечисленные симптомы часто испытывают люди, употребляющие запрещенные вещества».

А какие версии рассматриваете вы? Пишите в комментариях.

Правоохранители уже начали расследование. ProGorodNN будет следить за развитием событий.

Напомним, буквально несколько дней назад на одной из строек города нашли труп младенца, завернутый в газету. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости