Как выгодно купить квартиру в Нижнем Новгороде?

Как выгодно купить квартиру в Нижнем Новгороде?Фото компании

Помогут специалисты

Рынок недвижимости пестрит объявлениями о покупке и продаже квартир. Их настолько много, что не знаешь как выбирать. Тем более, когда средства на желанную жилплощадь откладывались очень долго, а необходимость переезда стала вашим краеугольным камнем преткновения, - совсем не хочется нарваться на мошенников и потерять свои деньги. Что же делать? Воспользуйтесь уникальным предложением от надежного застройщика и уже завтра вы сможете стать счастливым обладателем квартиры в жилом комплексе комфорт-класса.

ЖК «Маленькая страна» - это три ярких 17-ти этажных дома на закрытой благоустроенной территории в центре Приокского района. Современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха, вместительный придомовой паркинг. Развитая инфраструктура района: рядом детские сады и школы, сетевые магазины и банки, стадион, кинотеатр и парк «Швейцария». В шаговой доступности любой городской транспорт.

Архитектор, чьи уникальные архитектурные концепции украшают Нижний Новгород, стал создателем концепции жилого комплекса «Маленькая страна», а также дизайна подъездов, лифтовых и межквартирных холлов. За эффектным внешним обликом домов стоят современные технологии строительства и инженерия по высочайшим стандартам качества. Квартиры просторные и светлые, сдаются с предчистовой отделкой. Так же есть возможность выполнения отделки "под ключ" от застройщика.

Фото компании

Если вы все еще сомневаетесь, и не знаете где приобрести жилье с максимальной выгодой для бюджета вашей семьи, - квартиры «Маленькой страны» приятно удивят даже самых больших скептиков. Для вашего удобства у них действуют ипотечные программы с государственным субсидированием от крупнейших банков-партнеров – Сбербанк, ВТБ24, ГП НО НИКА и других. На выбор предлагаются различные условия ипотечного кредитования. Специалисты помогут выбрать подходящую, учтут дополнительные акции банков, подберут минимально возможный процент, позволят получить дополнительную скидку, как клиенту партнеров банка. 

Зачем терять драгоценное время, если прямо сейчас ЖК «Маленькая страна» объявили старт третьей очереди продаж квартир. В жилом комплексе представлены:

  • уютные однокомнатные квартиры площадью от 38,8 до 43,6 квадратных метров, 
  • практичные двухкомнатные - от 65 до 66,5 квадратных метров,
  • просторные трехкомнатные - от 79,3 до 81,4 квадратных метров.

Со всем ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте или в группе в ВКонтакте. Там наглядно представлены все варианты планировок, и подробно расписан процесс приобретения имущества.

Фото компании - пример планировки трехкомнатной квартиры

Кроме того, ЖК "Маленькая страна" гарантирует качество выполнения всех строительных работ. Первый дом жилого комплекса был сдан на 14 дней раньше договорных обязательств и счастливые новоселы уже получили ключи от своих новеньких квартир. Строительство второй очереди также движется с опережением графиков.

Всю оперативную информацию о ходе строительства вы можете получить, сделав лишь несколько кликов. Либо убедиться лично, записавшись на бесплатную индивидуальную экскурсию!

Записаться и получить консультацию можно по номерам: 4248889, 2821543.
 Или в офисе продаж по адресу: ул. 40 лет Октября, дом 7г, 1 этаж. С пн по пт: 9.00-19.00, сб: 10.00-14.00.

Не упустите свой шанс!

...

  • 0

Популярное

Последние новости