С новым аккумулятором вы забудете о проблемах запуска автомобиля

С новым аккумулятором вы забудете о проблемах запуска автомобиляProGorodNN

Главное вовремя обратиться в специализированный центр

В наше время мы не представляем свою жизнь без автомобиля. Теперь фраза, что "автомобиль - не роскошь", - актуальна как никогда. И когда, чаще всего утром, не сможем запустить двигатель из-за севшего аккумулятора, перед нами встает вопрос где купить новый, и как правильно выбрать и при этом сэкономить в цене, но не в качестве.

Самое простое - набрать в поиске "купить аккумулятор" и позвонить в компанию, где вам привезут, установят и сделают скидку за вашу старую батарею. С одной стороны, заманчивое предложение, но... Очень часто такие компании работают по принципу "продал, а дальше не наша забота". Поинтересуйтесь о том куда вам обращаться в случае проблемы с купленным аккумулятором. Это наверняка будет какой-то сервисный центр, в котором вам дадут заключение, что батарея неисправна. А дальше? Дальше вам снова надо будет искать продавца, объясняться с ним и, вполне вероятно, вам произведут замену. Это особенно актуально для недорогих АКБ, и АКБ средней ценовой категории.

А можно сделать по-другому. Купить аккумулятор в специализированном аккумуляторном центре. Где перед продажей аккумуляторную батарею обязательно проверят, а в случае отказа из-за заводского брака в гарантийный период вам произведут замену в той же розничной точке, где вы и покупали. Если это сеть магазинов, то можно обратиться для решения вопросов по отказу в работе АКБ в ближайший из них. На время проверки и зарядки в таких центрах выдают подменный аккумулятор, на котором вы благополучно можете ездить все время, необходимое для диагностики сданной батареи.

В Нижнем Новгороде таких специализированных магазинов можно пересчитать на пальцах одной руки. Хочется рассказать об одной из таких сетей аккумуляторных центров - Флагман. На сегодняшний день это одна из крупнейших сетей в городе, специализирующаяся на продаже аккумуляторов для авто и мото техники. Здесь работают профессионалы своего дела. Динамично развивающаяся сеть уже насчитывает четыре розничные точки в разных частях города. Вы можете, зайдя на сайт компании http://flag-man.ru сами выбрать аккумулятор или обратиться к онлайн-консультанту, который всегда сможет помочь в выборе. Так же, есть поддержка по телефону. Дежурный аккумуляторщик всегда расскажет какой АКБ вам больше подойдет, проконсультирует как правильно зарядить или прикурить автомобиль.

Вы можете обратиться в любой аккумуляторный центр "Флагман", ежедневно с 8 до 20.00. 

Дежурный аккумуляторщик 8(831)423-92-88

  1. Автозаводский р-нул. Лескова, д.9; тел.: 8(831)212-81-88;
  2. Ленинский р-нул. Удмуртская, д.37В; тел.: 8(831)217-17-44;
  3. Московский р-нул. Народная, д.41В; тел.: 8(831)288-97-44;
  4. Нижегородский р-нул. Нижне-Печерская, д.18; тел.: 8(831)291-35-28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости