Аптечный лайфхак: как сэкономить время на покупке лекарств?

Аптечный лайфхак: как сэкономить время на покупке лекарств?Фото из открытых источников

Раскрываем секреты быстрого и выгодного приобретения медикаментов

Сейчас, когда в городе обострение простудных заболеваний, - школы закрывают на карантин, а на работах начался сезон больничных, - аптеки переполнены. Нижегородцы выстраиваются в длинные очереди, чтобы получить желанные лекарства. Мы решили узнать сколько времени тратят горожане на покупку медикаментов в аптеках: стояние в очередях, ожидание своих заказов.

Ксения Круглова, 26 лет, дизайнер

- Сильно простыла: температура, кашель, все тело ломит, аж пошевелиться не могу. И в таком состоянии пришлось идти в аптеку. Простояла там в очереди сорок минут! Ужас! Думала, что домой не вернусь, прям там и слягу.

Михаил Игнатьев, 42 года, механик

- На работе все болеют, и сам заразился. Думал, что повезло хоть аптека рядом с домом. Но народу там... Жуть! Почти час ждал, когда смогу лекарства купить наконец, да так и махнул рукой.

Людмила Степанова, 71 год, пенсионерка

- Гостила у сестры в другом городе. Вернулась, и почувствовала себя плохо. Хотела купить витаминов, таблеток в домашнюю аптечку, но в аптеку просто не пробиться. В городе эпидемия, и люди вынуждены подолгу стоять в очереди за нужными препаратами. Неужели нет другого выхода?

Спешим вас успокоить - выход есть! Если вам надоело долгое ожидание, необходимость в мороз больному ехать за таблетками в аптеку, и заоблачные цены на препараты, то история нижегородки Светланы Калининой позволит вам узнать секрет - как избежать всего этого.

Светлана, расскажите нашим читателям какое решение проблемного вопроса Вам удалось найти?

Я сама долгое время мучилась с той же проблемой. Иной раз старалась обходить аптеки стороной, и лечилась народными средствами. Но недавно мне срочно понадобился ингалятор, и не обычная модель, а довольно-таки новый прибор - ингалятор с mesh-технологией, или электронно-сетчатый. Оказалось, что в городе найти его очень сложно! И тут я наткнулась на чудесный сайт, который стал для меня спасительным! 

На сайте сети аптек "Аптечество" в Нижнем Новгороде я не просто нашла необходимую мне модель, но и смогла существенно сэкономить свои деньги! Понадобилось лишь в строку поиска ввести нужные ключевые слова, сделать несколько кликов - и заказ оформлен. Никаких очередей, потраченных нервов и сил! Это очень удобно!

В разделах сайта есть свои подкатегории, в которых можно увидеть список препаратов с описанием и фотографией. Кроме того, еще один несомненный плюс аптек "Аптечество" - круглосуточный график работы. Мне не пришлось специально выкраивать время, - можно неспешно выбрать все, что требуется. Огромный выбор медикаментов, косметики, средств гигиены и многого другого!

После оформления заказа я забрала его в удобное для себя время в ближайшей аптеке "Аптечество". Поверьте, вы сами убедитесь насколько это облегчает жизнь! Зайдите на сайт и наслаждайтесь!

Сеть аптек "Аптечество" в Нижнем Новгороде, где можно забрать заказы ежедневно с 08.00 до 20.00, есть по адресам:

  • улица Дубравная, дом 8, 89101004247
  • Южное шоссе, дом 24, 89108952377
  • улица Сергея Есенина, дом 39, 89100571481
  • улица Баранова, дом 9а, 89103811013
  • проспект Ленина, дом 45, 89101200899
  • проспект Гагарина, дом 66, 89101200878
  • проспект Гагарина, дом 108, 89101072834
  • улица Максима Горького, дом 80/1, 89103998124
  • улица Костина, дом 13, 89100571235

Кроме того, каждый месяц в аптечной сети "Аптечество" проходят новые акции, чтобы радовать вас выгодными предложениями. Приходите и получите товары со скидкой или приятные подарки к своим покупкам. Обратите внимание, что сроки акций ограничены. Спешите сделать свой заказ уже сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости