Мигрень: специалисты помогут забыть о боли!

Мигрень: специалисты помогут забыть о боли!Фото из открытых источников

Важно своевременное вмешательство квалифицированных врачей

Головная боль знакома каждому. Согласно результатам различных исследований, более 70% нижегородцев жалуются на эпизодические или постоянные головные боли. Но эти данные не в полной мере отражают реальную ситуацию: ведь чаще всего к медицинской помощи прибегают пациенты с острой головной болью, а в остальных случаях люди привыкли справляться с приступами самостоятельно. Получается, что каждый горожанин хоть раз в жизни страдал от головной боли. Пугающая статистика!Но даже болеть голова может у всех по-своему. Давящие, ноющие, режущие боли, стук в висках и затылке. Неприятные ощущения, которые усиливаются от яркого света, громких звуков, резких запахов. Нередко сопровождаются тошнотой, крайне подавленным состоянием. Виды и причины головной боли бывают разные, потому и проявляться она может по-разному. От правильной диагностики зависит результативность ее лечения. Поэтому так важно своевременно обратиться к медикам!

Специалисты Центра лечения боли "Надежда" знают, как избавиться от мигрени и вылечить эту болезнь эффективно. Что снова и снова доказывают на практике. Они работают по методике, которая позволит вам забыть об этом срашном недуге! Курс из пяти процедур и вы снова будете наслаждаться жизнью.

Квалифицированные врачи Центра лечения боли "Надежда" заверяют, что болезнь поддается купированию по методике внутритканевой электростимуляции (ВТЭС), разработанной профессором уральской медакадемии Андреем Герасимовым более 25 лет назад. Ток физиологических параметров одновременно подводится к шейным позвонкам и триггерным точкам головы. Такой подход позволяет стимулировать кровообращение, восстановить иннервацию тканей, уравновесить тормозные и возбудительные процессы нервной системы.

Многолетняя практика Центра "Надежда" убеждает в абсолютной безопасности ВТЭС. Осложнений от электролечения не зафиксировано. Вы можете проходить процедуры амбулаторно, после чего смело можете вернуться к повседневным делам. Вам не придется брать на работе отгулы и тратить на это все свое свободное время. Восстановить здоровье, сэкономить время, деньги и силы - теперь совсем просто!

Результат применения аппарата Герасимова говорит за себя уже через 3-4 визита к врачу, а улучшение ощущают девять человек из десяти. Этот способ не является безальтернативным, но по быстроте и устойчивости он лучший в современной медицине. Запишитесь на консультацию прямо сейчас!

Не терпите вашу боль - запишитесь на консультацию уже сегодня! Телефон для записи: 8(831)4137146. Больше узнать о клинике вы можете на сайте: nncelebo.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости