Цветы, которые заставят вашу половинку сиять от счастья!

Цветы, которые заставят вашу половинку сиять от счастья!Фото компании

Лучшее предложение, от которого вы не сможете отказаться

Каждый год в канун Дня Всех Влюбленных можно увидеть толпы растерянных мужчин, которые с безумным взглядом ходят по торговым центрам, в поисках подарков для своих половинок. Зачем омрачать праздник, если решение вопроса на поверхности? Каждая девушка будет рада в этот день услышать важное признание и получить в подарок красивый букет цветов! Вам остается лишь выбрать потрясающий букет, который сделает вашу дама сердца по-настоящему счастливой, заказать доставку цветов и наслаждаться довольной улыбкой на ее лице.

Фото компании

Редакции ProGorodNN удалось узнать, что одними из лучших в этом деле по праву считается компания "Русский Букет". Многолетний опыт работы, тысячи довольных клиентов, широкий выбор авторских букетов, композиций из цветов и подарков высокого качества - вот то, чем они славятся.

Все букеты созданы профессиональными флористами в соответствии с актуальными трендами. На сайте "Русского букета" представлен широкий выбор роз, хризантем, гербер, альстромерий, лизиантусов, лилий, ирисов, тюльпанов, а также экзотических цветов. Прямые закупки у поставщиков из Голландии, Эквадора и России гарантируют высокое качество и недорогие цены на свежие цветы.

В их интернет-магазине вы сможете быстро подобрать букет. Воспользуйтесь сервисом "Русского букета" и сможете сэкономить свои средства и время. Оформить заказ можно круглосуточно семь дней в неделю. Оказывается, порадовать близкого человека довольно просто!  

Фото компании

Даже если вы с любимой находитесь на огромном расстоянии друг от друга, у вас всегда есть возможность порадовать ту, кто так вам дорог. Служба доставки "Русский букет" объединяет через интернет в одну сеть более 1600 городов и населенных пунктов России, СНГ и мира.

На территории Нижнего Новгорода "Русский букет" предоставляет следующие услуги:

  • продажа цветов, букетов, подарков через интернет;
  • оперативная доставка заказа от трех часов получателю;
  • бесплатное фото получателя в момент доставки;
  • оформление мероприятий;
  • работа с корпоративными клиентами;
  • выполнение индивидуальных заказов любой сложности.

И это далеко не все! Специально к 14 февраля для всех подписчиков их группы в ВКонтакте проводится розыгрыш букета. А для всех читателей нашего портала действует уникальный промокод PROGORODNN, который дает скидку 7% на сайте https://rus-buket.ru на доставку цветов по всей России.

Фото компании

Следите за спецпредложениями компании и новостями на их официальном сайте - именно там перед каждым праздником появляются тематические подборки к предстоящим праздникам.

Кстати, филиал в Нижнем Новгороде доставил 41 899 заказов; на сегодняшний день в каталоге содержится более 420 прекрасных букетов, и они не собираются останавливаться на достигнутом!

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте, в группе в ВКонтакте, или связавшись с менеджерами по телефону: 88003330905. Они круглосуточно готовы подобрать для вас хороший букет, и всегда окажут всю необходимую помощь!

 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости