Три простых шага и шуба мечты будет вашей!

Три простых шага и шуба мечты будет вашей!Фото из открытых источников

Не верите? Мы расскажем как это сделать

Меховые изделия никогда не покидают модных подиумов и нравятся всем женщинам. Элегантные, долговечные, красивые - их покупка становится настоящим праздником для милых дам. Это именно то, что может подчеркнуть изысканный вкус и статус ее владельца. Но многие уверены, что им не по карману такое приобретение. Это не так! Мы вам расскажем как за три простых шага желанная шуба, дубленка или меховой жилет надолго обоснуются в вашем гардеробе! 

Шаг первый - не потеряться в многообразии выбора!

Купить обновку высшего стандарта в России, удовлетворяющую личным критериям, - легко! Огромный выбор моделей, предлагаемый дизайнерами, позволит подобрать идеальный вариант.

Интернет-магазин меховых изделий в Нижнем Новгороде предлагает женскую и мужскую коллекции из натурального меха и кожи, отвечающие мировым стандартам. Представленный на сайте интернет-магазина бренда "Роксан" широкий ассортимент модных качественных изделий, поможет найти тот вариант одежды, которую вы будете носить не один сезон. В каталоге представлены эксклюзивные экземпляры. Все модели с описанием и фотоматериалами, для удобства ознакомления и тщательного подбора нужного фасона, размера и цвета.

Есть женские шубы и полушубки из меха норки, чернобурки, лисы, астрагана, каракульчи, мутона, рекса, дубленки и меховые жилеты, куртки, плащи из натуральной кожи, кашемировые пальто. Кроме того, галерея постоянно пополняется современными дизайнерскими новинками.

Скриншот с сайта компании

Шаг второй - оформить заказ!

Теперь и у вас есть уникальная возможность стать счастливой обладательницей стильной, теплой и практичной шубки, - достаточно лишь сделать несколько кликов мышкой и ваш заказ оформлен!

Онлайн-шоппинг прекрасная альтернатива утомительным походам по бутикам. Интернет-магазин "Роксан" имеет удобный график работы. Можно без особой спешки выбирать шубу мечты в уютной домашней обстановке. Система навигации сайта позволяет без особого труда подобрать и приобрести изделия из меха. А команда квалифицированных специалистов всегда рядом! Если у вас возникнут сложности - консультанты компании всегда прийдут на помощь, и помогут сделать правильный выбор. Найдут для вас модель, которая будет соответствовать индивидуальным особенностям телосложения, внешним данным, вкусовым предпочтениям. Почувствуйте себя королевой вместе с "Роксан"!

Скриншот с сайта компании

Шаг третий - получить заветную шубку в ближайшем салоне!

Поверьте, воплощение вашей мечты гораздо реальнее, чем вы думаете! В галереях кожи и меха "Роксан" постоянно проводятся различные акции, действуют скидки и спецпредложения. Не упустите свой шанс! Именно здесь вы можете выгодно купить шубу по приемлемой цене от ведущих производителей.

Жители Нижнего Новгорода могут заказать доставку нескольких понравившихся моделей для примерки перед покупкой. Всю подробную информацию вы найдете на официальном сайте "Роксан" или в самих салонах по адресу:

  • ул. Б. Покровская, д. 82 (ТРЦ "Небо", 2 этаж),
  • ул. Родионова, д. 187б (ТРЦ "Фантастика", 2 этаж).

Спешите! Теперь для удобства всех нижегородцев "Роксан" открывают новый магазин в ТРЦ "Рио", по адресу: Московское шоссе, д.12.

...

  • 0

Популярное

Последние новости