"Сыну не в чем идти в школу": в Балахне семья с маленьким ребенком лишилась крыши над головой (ФОТО, ВИДЕО)

"Сыну не в чем идти в школу": в Балахне семья с маленьким ребенком лишилась крыши над головой  (ФОТО, ВИДЕО)Фото из социальных сетей

Ей помогают неравнодушные люди

В многоквартирном доме в Балахне произошел пожар. Журналист ProGorodNN пообщался с одним из жителей сгоревшего дома.

15 февраля 2018 года около полудня  в Балахне загорелся жилой дом номер 8 на проспекте Дзержинского. Спасатели прибыли на место спустя считанные минуты. Пожар тушили в течение двух часов. По предварительной информации, никто из жильцов не пострадал. Люди, которые в этот момент находились в помещении, успели его покинуть до приезда пожарных. Огонь уничтожил большую часть здания, 220 квадратных метров из 300.

В доме было шесть квартир. Жительница одной из них, Ольга Вятина (фамилия изменена), рассказала о случившемся:

"Я в этот момент была на работе, поэтому самого пожара не видела. Но наша квартира сгорела почти полностью. У нас не осталось никаких вещей. Сгорели даже учебники сына. Ему не с чем идти в школу. Сейчас нам очень активно помогают неравнодушные люди, и это меня очень радует. Но так плохо мне еще никогда не было. Я просто в шоке".

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, причина возгорания пока неизвестна. Для ее установления назначена экспертиза. ProGorodNN будет следить за развитием событий.

Фото из социальных сетей:

 

 

Народный корреспондент, приславший видео, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 16.30 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32, круглая башня, офис 705.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости