В Нижегородской области 28-летний мужчина жестоко расправился с пенсионеркой

В Нижегородской области 28-летний мужчина жестоко расправился с пенсионеркойфото СУ СКР по Нижегородской области

Возбуждено уголовное дело

В Нижегородской области раскрыто убийство женщины, тело которой обнаружено в декабре 2017 года в автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.

В декабре 2017 года следователями СК возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на дороге у поселка имениТимирязева в Городецком районе области на водительском сиденье автомобиля "Ауди" тела 63-летней женщины с признаками насильственной смерти. В феврале 2018 года  установлено и задержано лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 28-летний мужчина. Он работал охранником в поселке, где проживала потерпевшая. Сейчас ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину он признал в полном объеме.

По версии следствия, днем 29 декабря 2017 года обвиняемый под угрозой ножа потребовал у женщины денег. Так как у нее не оказалось наличных, он заставил ее сесть в машину и поехать в банкомат. Однако деньги снять не удалось в связи с тем, что у банкоматов в предновогодний день было много людей.

На обратном пути они поссорились, и злоумышленник нанес пенсионерке множественные ножевые ранения по телу. А потом украл у нее две тысячи рублей и скрылся с места преступления, оставив погибшую в автомобиле на обочине автодороги недалеко от поселка имени Тимирязева.

В отношении 28-летнего обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости