"Нижний раздает жару": земляки сняли клип на песню группы "Хлеб" (ВИДЕО)

"Нижний раздает жару": земляки сняли клип на песню группы "Хлеб" (ВИДЕО)Скриншот с видео

Видео оценили сами участники коллектива

Нижегородцы сняли клип на песню группы "ХЛЕБ".  Журналист ProGorodNN пообщался с автором идеи ролика Антоном Бардиным.

Неделю назад креативные ребята из Нижнего Новгорода сняли видео на песню группы "ХЛЕБ" "Алиэкспрессгэнг". Ролик оценили не только пользователи социальных сетей, но и сами участники коллектива. Они выложили клип в своем официальном сообществе. Антон Бардин, автор ролика, рассказал о том, как появилась идея и как проходили съемки.

ИДЕЯ

Нам нужно было придумать тему для вечеринки. С этим связана моя работа. Суть идеи заключалась в высмеивании модных тенденций среди моложеди. Ни для кого не секрет, что сейчас молодые люди слушают странную музыку и пытаются одеваться, как западные артисты. Но так как денег не хватает, покупают подделки дорогих брендов. В простонародии их называют "паль". И как раз недавно у группы "ХЛЕБ" вышел трек, который тоже освещает эту проблему. А клипа пока нет. И я решил убить двух зайцев: снять промо-видео на вечеринку и записать клип на их песню. Вдруг они увидят и им понравится?

СЪЕМКИ

Видео придумалось и создалось очень быстро. С момента возникновения идеи до начала съемок прошла всего неделя. Я быстро нашел оператора, им оказался Борис Дементьев, подбил знакомых ребят, у которых было свободное время, мы накидали раскадровку и поехали снимать! В процессе участвовало 12 человек. Съемки заняли около четырех часов, затем  сутки на монтаж, и все - клип готов!

РЕЗУЛЬТАТ

Выкладывая видео в сеть, я даже подумать не мог, что будет такая реакция! Все говорили, что клип крутой, профессиональный. Некоторые даже думали, что это заказ от самой группы "ХЛЕБ". Кстати, сам коллектив не остался в стороне. Ребята выложили нашу работу в свое официальное сообщество с комментарием: "Если у "АЛИЭКСПРЕССГЭНГ" был бы клип, то выглядел бы он примерно так". Вначале я ставил себе цель сделать всё так круто, чтобы группа "ХЛЕБ" не осталась равнодушной и оценила нашу работу. И я считаю, что мы справились со своей задачей!

ЦЕЛЬ

Раньше я часто снимал видео, сейчас получается реже. Но хочется начать снимать снова, потому что стало больше возможностей. К тому же, здорово было бы популяризировать эту культуру у нас. Нижний Новгород - город-миллионник, а видеоблогеров здесь почти нет. Видимо, ждут именно меня.

Клип оценили не только сами участники группы "ХЛЕБ", но и пользователи социальных сетей:

Роман Шагиров: "Пацаны - красавцы!"

Яна Сюляргина: "Нижний раздает жару"

Никита Полященко: "Качественная работа, порадовали"

Артем Черемушкин: "Видос, ты просто космос!"

ProGorodNN желает ребятам дальнейших творческих успехов и надеется, что еще не раз о них услышит.

Видео из соцсетей:

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости