Тело 43-летнего нижегородца нашли под обломками взорвавшегося гаража

Тело 43-летнего нижегородца нашли под обломками взорвавшегося гаражаProGorodNN

Его тело нашли под завалами разрушенного гаража

В Володарском районе 43-летний мужчина погиб при взрыве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В пятницу, 22 февраля 2018 года, в поселке Новосмолинский произошла трагедия: на одной из улиц взорвался гараж. Взрыв был такой силы, что сооружение моментально рухнуло. Случилось это ранним утром.

На место происшествия отправились следователи, саперы и сотрудники Росгвардии. Правоохранителям потребовался целый день, чтобы разобрать завалы кирпичей и бетонных плит. В 20.30 под обломками строения они обнаружили тело мужчины.

Выяснилось, что погибший - 43-летний владелец гаража. Следователи предположили, что перед трагедией мужчина распиливал металлические конструкции, в результате чего какой-то элемент взорвался без последующего горения. 

Следователями СК назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Напомним, что за сутки это уже второй взрыв в Нижегородской области, в результате которого погибают люди. Первый случился 21 февраля в одном из пунктов приема металла в Дзержинске: двое рабочих погибли.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости