Секс в нижегородском метро: видео оказалось всего лишь розыгрышем?

Секс в нижегородском метро: видео оказалось всего лишь розыгрышем?Скриншот с видео

Пользователи Сети усомнились в подлинности ролика

Нижний Новгород прославился очередным секс-скандалом: в Интернете появилось видео, на котором запечатлено как молодая пара занимается сексом прямо в вагоне метро. Героев ролика не смутило наличие лишних глаз, и, кажется, они даже специально позировали на камеру. Журналист "Pro Город" попытался разобраться, что же это было: нравственное падение или жажда легкой славы.

Как утверждает автор видео, оно было снято 14 февраля, в День всех влюбленных. На кадрах видно, что молодые люди придаются утехам в вагоне подземки, не обращая внимания на пассажиров. Те, в свою очередь, делали вид, что в вагоне не происходит ничего необычного. Впрочем, за последний год публичный секс действительно стал уже привычным явлением для нижегородцев. 

Скриншот с видео Секс в метро на День всех влюбленных Нижний Новгород

Так, в октябре 2017 года 18-летняя студентка пединститута Ксения Смирнова занялась сексом с курсантом академии МВД на танцполе одного из ночных клубов. Процесс успели снять на видео сразу несколько очевидцев. На следующее утро девушка проснулась знаменитой: ее начали приглашать на федеральные каналы, а число ее поклонников в соцсетях за сутки увеличилось на несколько десятков тысяч человек. Сама Ксюша тогда призналась, что не намерена избегать популярности, пришедшей к ней так легко.

"Я ни о чем не жалею. Все что делается - к лучшему. Значит так должно было случиться. Мне нечего стыдиться", - заявила она.

Ксюша Смирнова. Фото из соцсетей 

Если еще больше углубиться в ситуацию, то "тренд" на секс-скандалы ввела Диана Шурыгина, ставшая для многих девушек наглядным примером, как стать звездой, не прикладывая к этому усилий. Несовершеннолетнюю девушку изнасиловали на вечеринке, пока она была в бессознательном состоянии. С этой историей она пришла на программу к Андрею Малахову, после чего на нее обрушилась слава. И, удивительным образом, после этого подобные истории стали происходить все чаще. 

Диана Шурыгина. Фото из соцсетей 

Отметим, что в отличие от историй Шурыгиной и Смирновой, новый скандал в нижегородском метро вызвал множество сомнений и противоречий. Пользователи соцсетей усомнились в подлинности происходящего на видео. Во-первых, в Интернет ролик попал уже с цензурой, то есть все непристойности скрыты от глаз зрителя. Во-вторых, еще больше вопросов вызвало поведение парочки: они то и дело смотрели в объектив камеры, улыбались и даже позировали. Поэтому пользователи предположили, что молодые люди попросту имитируют половой акт ради забавы. 

- Там, конечно, постановка редкостная, как в дешевом фильме, - считает нижегородец Лев Шах. - Если внимательно посмотреть, то видно, что девушка в штанах. В некоторые моменты она смотрит в камеру, как будто проверяет, снимают ли ее. Да и цензура там неспроста. Просто кто-то решил, что так можно прославиться.

Чтобы разобраться, действительно ли это был просто розыгрыш, мы обратились к известному блогеру Олегу Михайленко.

- Сложно сказать, розыгрыш это или реальный секс, так как нет исходного видео, без цензуры, - отметил Олег. - Но по их лицам кажется, как будто они знают, что их снимают. В любом случае, их мотивы понятны: сейчас набирают популярность ролики, в которых люди идут против общественных норм, делая что-то не стандартное и эпотажное. Думаю, у этого видео есть все шансы стать вирусным. А вот сами персонажы врядли получат "хайп": их идея не нова, поэтому о них скоро забудут. Если бы я решил снять скандальное видео, то придумал бы что-нибудь поинтереснее.

Секс-скандал в нижегородском метро уже вышел за пределы региона. Сейчас о нем говорит вся страна. Ситуацию уже успела прокомментировать небезызвестная эскорт-модель и блогер Настя Рыбка:

- В последнее время такие события на слуху, и по реакции людей мы видим, что их это интересует. Значит, людям это близко, им это нравится, им этого хочется. Я уверена, что в ближайшее время подобные вещи будут случаться с нами все чаще, готовьтесь к этому. Все потому, что у людей такие желания есть. В конце концов российское общество успокоится, примет это, начнет к этому относиться адекватно. Просто вопрос времени.

Настя Рыбка. Фото из соцсетей 

К слову, несмотря на бурные обсуждения видео в Сети, ни один из очевидцев не пожаловался работникам метрополитена и не написал заявление в полицию. Более того, никто даже не сделал замечание страстной паре. 

- Сейчас в метрополитене проводится проверка по факту нарушения общественного порядка, - прокомментировал пресс-секретарь департамента транспорта и связи Нижнего Новгорода Сергей Кленов. - Специалисты пытаются установить дату и личности этих граждан. Но шансы невелики. Потому что дату мы знаем только со слов автора видео, а также не знаем станцию, на которой молодые люди заходили. 

Напомним, в полиции нам сказали, что не станут проводить проверку, потому что к ним не поступало заявлений от очевидцев. Если все же кто-то обратиться к правоохранителям, парочку действительно могут наказать. Правда, максимум, что им грозит - небольшой штраф или арест на 15 суток.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости