Оформите ипотеку под рекордно низкий процент

Оформите ипотеку под рекордно низкий процентProGorodNN

Первая нижегородская семья уже воспользовалась этим предложением

Для каждого человека крайне важно иметь собственное жилье. Когда есть своя крыша над головой, чувствуешь себя гораздо увереннее. Но, как правило, купить квартиру или дом - не так-то просто. И для многих раньше это было вовсе невозможно! Процентная ставка казалась непосильной ношей, а ипотека - кошмарным сном. Времена меняются!

И прямо сейчас Сбербанк предлагает жителям Нижнего Новгорода и области уникальную возможность - льготную ставку по ипотеке в размере 6% сроком на три года для граждан России, у которых родился второй ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, и пять лет в случае рождения третьего ребенка в тот же период

Скриншот с сайта компании

Льготная ставка

Мечты о выгодной ипотеке теперь стали реальностью. Возможность улучшить жилищные условия без лишних затрат получили семьи с двумя и более детьми. В течение ближайших трех лет их ставка по ипотеке от Сбербанка будет 6% годовых. Если же семья решится на третьего ребенка, то льготный период продлят еще на пять лет. 

Льготная ставка в размере 6% действует три года для граждан России, у которых родился второй ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, и пять лет в случае рождения третьего ребенка в тот же период.

После окончания льготного периода ставка по ипотеке возрастет, но не более чем до размера ключевой ставки ЦБ России, увеличенной на два процентных пункта. Отметим, что сегодня этот показатель составляет 7,5%, а регулятор прогнозирует дальнейшее снижение ключевой ставки.

Условия

Воспользоваться льготным предложением по ипотеке от Сбербанка можно при покупке жилой недвижимости у застройщика на первичном рынке, как на стадии строительства, так и уже с оформленным правом собственности. Обязательным условием является первоначальный взнос - не менее 20% от стоимости приобретаемой жилплощади, а также страхование жизни, здоровья и залога. Сумма кредита для Нижнего Новгорода и области - от 300 000 рублей до трех миллионов.

Как подать заявку

Подать заявку, выбрать квартиру и получить одобрение клиенты Сбербанка могут в любом удобном офисе.

- Ипотека под 6% - это ощутимая поддержка для семей с детьми. Мы рады, что можем помочь нижегородцам и дать им реальную возможность улучшить свои жилищные условия! - отметил Управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Алимов.

В начале марта в одном из отделений Сбербанка в Нижнем Новгороде программой льготного кредитования уже воспользовалась первая семья нижегородцев - Логиновы Алексей и Любовь. Совсем недавно они стали родителями во второй раз, и теперь смогут воплотить свою мечту - жить в просторной квартире, где их детям будет комфортно и уютно.

С оформлением и подписанием такой судьбоносной сделки их поздравил Управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Алимов. Пожелал им процветания, счастья и вернуться к ним с третьим малышом.

Сбербанк всегда рядом!

*Ипотека с господдержкой для семей с детьми. Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 01 января 2018 по 31 декабря 2022 года включительно родился второй или третий ребенок, гражданин РФ. Минимальная сумма кредита - 300 тысяч рублей, максимальная 8 000 000 рублей (на покупку объектов, расположенных в Москве, Московской области, г. Санкт-Петербург, Ленинградской области), 3 000 000 рублей на покупку объектов в остальных регионах. Валюта кредита - рубли РФ. Срок кредитования - от 12 месяцев до 30 лет включительно. Первоначальный взнос - 20% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости. Страхование: обязательное страхование имущества, передаваемого в залог, обязательное страхование жизни и здоровья заемщика/титульного созаемщика (страхование на срок не менее 12 месяцев с последующей ежегодной пролонгацией до окончания срока действия кредитного договора). При отказе заемщика от возобновления/расторжении договора страхования жизни годовая процентная ставка по кредиту будет увеличена до максимально в рамках Программы кредитования размера процентной ставки, а именно: ключевая ставка ЦБ РФ на дату выдачи кредита плюс два процентных пункта. Процентные ставки: в течение трех лет с даты выдачи кредита в связи с рождением второго ребенка - 6%. В течение пяти лет с даты выдачи кредита в связи с рождением третьего ребенка - 6%. По истечению срока действия льготной ставки - 9,5%. Для заемщиков, у которых после получения кредита со льготной ставкой в связи с рождением второго ребенка родился третий ребенок, возможно продление периода срока действия льготной ставки. Погашение кредита равными (аннуитетными) платежами в каждый период действия ставки. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается. Более подробная информация на сайте ПАО Сбербанк www.sberbank.ru, по телефону горячей линии 8-800-555-555-0 (короткий номер 900) или в офисах банка.

ПАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11 августа 2015 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости