Глеб Никитин поздравил нижегородок с 8 марта

Глеб Никитин поздравил нижегородок с 8 мартафото правительства Нижегородской области

В своем обращении он также обратился к мужчинам

Дорогие, прекрасные и любимые жительницы Нижегородской области! Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

«От любви к женщине родилось все прекрасное на земле», - писал наш земляк Максим Горький. Сколько бы времени ни прошло, эти слова не потеряют своего смысла. Все движется любовью, и все хорошее мы, мужчины, делаем ради вас. 

Рука об руку движемся мы с вами по жизни. С мамой идем в детский сад и первый раз в школу, потом с любимой преодолеваем сложные этапы пути. Вы делаете этот мир светлее и лучше каждый день. Спасибо вам за это!

На вас держится основа общества – семья. Это колоссальный труд и ответственность. Мне хотелось бы обратиться в этот день и к мужчинам: помогайте своим любимым, заботьтесь о них, старайтесь радовать как можно чаще!

Я уже убедился, сколько в Нижегородской области красивых, умных и талантливых женщин. Педагоги, врачи, управленцы, представители самых разных профессий – в каждой сфере трудитесь вы, создавая новое.

Мамы, бабушки, жены, дочки, внучки, сестры, любимые – пусть всегда в вашей жизни будет весеннее настроение! Здоровья вам, любви и благополучия! С праздником!

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости