Ремонт квартир в Нижнем Новгороде

Ремонт квартир в Нижнем НовгородеФото компании

Обратитесь к специалистам в этом деле

Компания "ОтделКА НН" предоставляет услугу ремонт квартир в Нижнем Новгороде. Они готовы воплотить в жизнь любое требование своих клиентов. Широкий спектр предоставляемых услуг позволит выбрать вид ремонта в соответствии с имеющимся бюджетом и дизайнерскими предпочтениями.

Обратившись к ним в компанию, вы сможете рассчитывать на качественное выполнение работ по таким видам ремонта:

  • косметический;

  • капитальный;

  • под ключ.

Косметический ремонт

Данный тип ремонтных работ предусматривает обновление помещения, а также изменение его дизайна и перепланировку, которая не касается капитальных элементов. Косметический ремонт не требует существенных финансовых затрат, так как в ходе работ не осуществляется замена проводки, строительство межкомнатных перегородок и выполнение других операций, требующих большого количества трудовых затрат. К преимуществам данной услуги также стоит отнести сжатые сроки ее проведения и отсутствие необходимости съезжать с квартиры на время проведения ремонта.

Капитальный ремонт

Если существует необходимость глобальных изменений в интерьере квартиры, то в этом случае проводится капитальный ремонт. Он может предусматривать:

  • демонтаж стен, окон, дверей, отделочных материалов и оборудования;

  • выравнивание поверхностей потолков и стен;

  • заливку полов;

  • установку электропроводки;

  • монтаж дверей, окон и т.д.

Результатом капитального ремонта является полное видоизменение помещения. Решившись на такую модернизацию, владельцу квартиры следует доверить данный процесс исключительно профессиональным бригадам, имеющим необходимый опыт и оборудование.

Ремонт под ключ

В последнее время в России начал пользоваться популярностью ремонт под ключ. Это и неудивительно, так как в данном случае заказчики услуги могут воспользоваться целым рядом преимуществ. Во-первых, за весь процесс ремонтных работ отвечает одна организация. Владельцу не придется искать специалистов по отдельности. За счет этого экономится уйма времени. Во-вторых, полный комплекс работ, сделанных одной фирмой, всегда будет дешевле ремонта, который выполнят независимые друг от друга специалисты. В-третьих, ремонт под ключ предусматривает заключение договора, который является дополнительной гарантией достижения поставленной цели. Также стоит отметить возможность контроля ремонтных работ на всех этапах их проведения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости