Бетономешалки

БетономешалкиФото компании

Преимущества приобретения бетономешалок в компании «Сейд»

Компания «Сейд» является производителем, и поэтому может дать гарантию качества своей продукции: бетономешалки, вибростолы, печи отопительные, растворомесители, вакуумно-формовочные станки, нейтральное оборудование для общепита, ленточные конвейеры.

Они могут произвести товар с учетом всех ваших требований и пожеланий. И предоставить приемлемую цену на всю продукцию.

Преимущества бетономешалок

Оборудование для смешивания бетона (бетономешалка) часто применяется при строительстве. Причиной такого широкого распространения этого оборудования является целый рядом преимуществ:

  • Надежная конструкция с массивной рамой. Каркас бетономешалки не подвержен повреждениям, даже при очень сильных вибрациях.
  • Барабанный механизм достаточно надежен и продуман. Регулировать угол его наклона можно самостоятельно. Это позволяет осуществлять подачу раствора соблюдая дозировку.
  • Долговечные лопасти. Прослужат долгое время, выдерживают большое количество применений.
  • Устойчивое к коррозии и другим разрушительным факторам покрытие корпуса и барабана, благодаря чему можно использовать в тяжелых условиях.

Разновидности бетономешалок

Основные различия бетономешалок можно разделить на две позиции:

  • По принципу работы
  • По техническим показателям

Принципы работы

Бетономешалки принудительного смешивания

Определяющим и самым очевидным отличием бетономешалок принудительного смешивания является неподвижная емкость для смешивания ингредиентов. Перемешивание происходит с помощью лопастей находящихся внутри емкости, в движение которые приводит установленный ниже мотор.

Устройства гравитационного типа

К бетономешалкам гравитационного типа уже все привыкли, эти агрегаты с грушевидным силуэтом встречаются чаще всего. Они работают за счет вращение барабана с неподвижными лопастями внутри, приводимого в движение двигателем.

Технические показатели

Первое на что стоит уделить внимание это объем барабана, от этого зависит сколько бетона будет производиться в определенный промежуток времени. Исходя из поставленный задач становится понятно какой объем подойдет, например для небольшого ремонта достаточно барабана объемом 120 литров, а для стройки понадобится не меньше 400 литров.

Мощность двигателя обычно варьируется от 500 Вт до 2.2 кВт, все бетоносмесители произведенные компанией «Сейд» имеют подходящей по мощности двигатель для правильной работы. Некоторые двигатели работают от источника питания 220В, а некоторым необходим источник 380В, в таких случаях может потребоваться генератор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости