Модные очки 2018: незаменимый аксессуар для тех, кто на стиле

Модные очки 2018: незаменимый аксессуар для тех, кто на стилеФото из открытых источников

Все о новых трендах в нашей статье

Сегодня женщины и мужчины, создавая свой неповторимый стиль, должны обращать внимание на каждый элемент своего образа. Среди таких, на наш взгляд, важных деталей - модные очки, которые являются незаменимым атрибутом уверенности и хорошего вкуса. Сейчас многие родители даже своих деток приучают носить солнцезащитные очки. И, как отмечают офтальмологи, это очень хорошая привычка. Ведь темные очки не просто модный аксессуар, но и очень полезный. 

Модные солнцезащитные очки и очки для зрения смогут не просто прекрасно дополнить любой стильный образ, но и уберегут глаза от влияния ультрафиолета, а кожу вокруг глаз от морщин. А очки для зрения будут бережно лечить и корректировать ваши глазки, не доставляя дискомфорта из-за ужасной формы. Но запомните, это касается исключительно качественных моделей! Поэтому, выбирая модные очки, советуем обратить внимание не только на оправы, но и на качество стекол.

Покупайте только хорошие очки, так вы выиграете от этой покупки гораздо больше, чем могли представить!

Этот год должен порадовать всех модников удивительным разнообразием очков: от ярких и броских моделей до классических и простых очков. Мы создали оригинальную подборку, в которой представлены все модные тренды и тенденции. Перед тем, как сделать свой выбор, лучше всего изучите нашу подборку и, ориентируясь на желаемый стиль, отдайте предпочтение той модели, которая вам по душе.

Hyper-size

Объемные модели все более популярны. Такие очки могут закрывать большую часть лица и, зачастую, их выбирают именно женщины. Подобный аксессуар привнесет загадочности в ваш образ.

Модели-авиаторы 

Такая форма уже стала классикой. Дизайнеры по-прежнему не могут отказаться от стиля авиаторов. При этом модели становятся все более футуристичными и геометричными. Иногда используют цветные пластиковые оправы, которые привносят уникальную изюминку.

Cat eyes 

Игривые очки в стиле «кошачий глаз» - идеальный вариант для создания стильного и привлекательного образа. Не первый год они остаются популярными. В 2018 году очки приобрели более вытянутый внешний уголок оправы.

Круглые оправы и круглые линзы

В 2018 году по-прежнему множество моделей, у которых и оправа, и сама линза идеально круглой формы. Чаще всего встречается пластиковая оправа (может быть выполнена в любом цвете). Помимо этого востребованы дерево и металл. Очки из дерева очень теплые и экологически чистые. 

Очки Sci-Fi

Такая модель оправы начала обретать популярность после выхода фильма «Матрица», но лишь недавно они стали по-настоящему модными. Это произошло благодаря влиянию интернета, где фотографии моделей множатся и распространяются со скоростью света. 

Oversize и необычная оправа

Стиль Oversize нравится и подходит не всем, но все равно не покидает модные подиумы. И если польза одежды большого размера весьма сомнительна, то такие солнцезащитные очки могут принести реальную пользу. Жарким летом надо беречь глаза и лицо от солнца. Такая оправа создаст барьер на пути солнечных лучей лучше любого защитного крема.

Солнцезащитные очки с шипами

Байкерский и готический стили, гранж и субкультура панков... Эти модные веяния в прошлом, но их фанатов по всему миру огромное количество. И эти стили служат настоящим вдохновением для множества дизайнераов и стилистов. В теплом сезоне 2018 года особо выделяют очки с шипами.

Теперь вам не составит труда подобрать себе очки по вкусу. А вот чтобы быть уверенными в надежности вашей покупки и не выбросить денег на ветер, приобретать очки лучше в специализированном магазине. 

И прямо сейчас у всех нижегородцев есть уникальная возможность - спецпредложение от сети салонов "Оптика Optima". Они предлагают огромные скидки на очки! У вас есть реальный шанс приобрести их с максимальным дисконтом.

Новая коллекция ультрамодных солнцезащитных очков уже с невероятными скидками до 50%! А для любителей брендовых коллекций - скидки до 25%. Небывалая распродажа уже началась. 

Спешите, количество товара ограничено! Выбирайте очки в разделе Солнцезащитные очки интернет-магазина Оптика Optima. Заходите на сайт и просто сделайте свой заказ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости