Старт предпродаж в новый клуб ФизКульт Бурнаковский

Старт предпродаж в новый клуб ФизКульт БурнаковскийФото компании

Фитнес доступный каждому нижегородцу

Нижегородская Фитнес Группа объявила о старте предпродаж карт по специальной цене в новый фитнес-клуб «ФизКульт», расположенный в микрорайоне Бурнаковский.

- Наш новый клуб - яркий и современный, такой же как наши клиенты! Фитнес давно вышел за рамки физкультуры, это образ жизни, мышления. Это определенный круг общения. Создавая фитнес-клубы, наша компания прежде всего стремиться искренне помочь людям быть здоровыми, красивыми и успешными, - комментирует Елена Фадеева, генеральный директор Нижегородской Фитнес Группы.

«ФизКульт Бурнаковский» будет еще одним полноформатным клубом, в котором будут сочетаться лучшие технологии всех клубов сети и тенденции современной фитнес-индустрии.

Двухуровневый, с просторным тренажерным залом и залом групповых программ, современным, технологичным оборудованием, большим, светлым бассейном и турецкой сауной - здесь каждый член клуба сможет найти себе занятие по душе.

Фото компании

Открытие клуба состоится 1 октября 2018 года, но абонементы по специальной цене можно приобрести уже сейчас.

- На этом мы не останавливаемся: в 2018 году откроется еще один клуб «ФизКульт» в центре Автозаводского района, а в 2019 второй клуб «ФизКульт» в Дзержинске. Наша цель - сделать фитнес доступным для каждого нижегородца, - отметила Елена Фадеева, генеральный директор Нижегородской Фитнес Группы.

Отдел продаж ФизКульт Бурнаковский:

Сеть фитнес-клубов ФизКульт является федеральным брендом. Сегодня в Нижнем Новгороде и Дзержинске уже успешно работают восемь клубов сети! Более 40 000 человек активно занимаются фитнесом в ФизКульт по передовым мировым стандартам: OPEN SPACE тренажерные залы, полноформатные бассейны и уроки по лицензиям крупнейших международных институтов. Сеть фитнес-клубов ФизКульт: "Мы делаем фитнес доступным!".

...

  • 0

Популярное

Последние новости