Жители Канавинского района не могут получить пропуск домой через портал ЧМ-2018

Жители Канавинского района не могут получить пропуск домой через портал ЧМ-2018ProGorodNN

Нижегородцы жалуются, что их учетные записи не работают

Три дня назад мы писали о том, что жители Канавинского района должны получить специальные пропуски в зону ЧМ-2018: ряд улиц, которые будут ограничены для въезда во время матчей. Людям, которым необходима специальная аттестация предложили оставлять заявки онлайн с помощью сайта Nizhny2018.ru. Буквально в день старта приема заявок оказалось, что портал работает некорректно. 

Десятки жителей Канавинского района заявили о проблемах в работе портала. Некоторые горожане не смогли даже оформить учетную запись. Об этом ProGorodNN рассказала жительница Канавинского района Татьяна Попова: 

«Я живу на улице Самаркандской и эта улица будет ограничена. Я являюсь собственником квартиры и автомобиля, поэтому должна получить специальный пропуск. Села создавать учетную запись, а у меня не вышло! Сайт выдавал ошибки. Спустя пару часов все-таки получилось. Оставила заявку. Потом день зашла на сайт, чтобы посмотреть в какой она стадии. А заявки просто нет. Я оставила ее еще раз, а она опять пропала. На сайте были оставлены контакты для тех, у кого возникли сложности. Но я не смогла дозвониться по указанным номерам». 

С аналогичной проблемой столкнулся и житель улицы Бетанкура Андрей Звягинцев. Нижегородец тоже попытался связаться с техподдержкой портала: 

«По телефону трубку никто не взял, звонил пару раз. Написал письмо на почту 11 апреля, ответа до сих пор нет. 12 апреля написал сообщение в официальную группу. Прошли сутки, а сообщения так и нет. Я так думаю, что придется все-таки ехать и стоять в очередях на оформление этих пропусков. На сайт надежды больше нет». 

Чтобы получить комментарии по поводу некорректной работы сайта, журналист направил запрос в Оргкомитет ЧМ-18. В ближайшее время мы напишем продолжение материала. Напомним, подать заявку на получение аттестации можно не только с помощью сайта Nizhny2018.ru. С 15 апреля заявки будут приниматься в пунктах выдачи транспортных пропусков в торговых центрах "Аврора" и "Небо".

...

  • 0

Популярное

Последние новости