В Нижнем Новгороде 15 апреля изменится схема движения транспорта

В Нижнем Новгороде 15 апреля изменится схема движения транспортафото предоставлено администрацией Нижнего Новгорода

Это связано с проведением тестового матча

В столице Приволжья перекроют движение транспорта из-за тестового матча на стадионе "Нижний Новгород". Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Так, с 9.00 до 20.00 15 апреля будут перекрыты улицы Карла Маркса (от дома 21 по улице Карла Маркса до дома 1 по улице Бетанкура), автомобильные дороги на Бетанкура, Самаркандская, Совнаркомовская, Должанская (от улицы Самаркандской до Волжской набережной) и Звездинка (от площади Горького до дома 5 "а" по улице Звездинка).

Также движение транспорта, кроме автомобилей, владельцы которых имеют билет на матч Футбольной национальной лиги, проходящий на стадионе "Нижний Новгород" в 15.00 15 апреля 2018 года, будет ограничено на Волжской набережной, Совнаркомовской, Самаркандской, Совнаркомовской и Бетанкура.

В этот же день будет сокращен путь следования автобусов 18, 39, 41, 49, 57, 66, 67, 69, 70, 86 и маршруток Т-20 и Т-138. Они будут ездить до остановки ФОК "Мещерский".А движение маршруток Т-24, следующих от остановочного пункта «улица Бурнаковская» до остановочного пункта «Нижне-Волжская набережная», будет организовано по улицам Бурнаковская, Акимова, Мурашкинская, Советская, Канавинскому мосту и далее - по маршруту. В обратном направлении - по той же схеме.

Во время тестовых матчей, которые пройдут 28 апреля и 6 мая движение транспорта тоже будет меняться.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости