Начальник полиции ГУ МВД РФ по Нижегородской области уходит со своего поста

Начальник полиции ГУ МВД РФ по Нижегородской области уходит со своего постафото с сайтп ГУ МВД России по Нижегородской области

На этой должности он проработал четыре года

Сегодня, 20 апреля, в ряде нижегородских СМИ появилась информация о том, что заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко подал рапорт министру внутренних дел о сложении полномочий.

В пресс-службе нижегородского Главка эту информацию не комментируют.

- Сегодня Григорий Григорьевич находится на своем рабочем месте. А с понедельника, 23 апреля, он уходит в ежегодный отпуск. Его обязанности будет исполнять заместитель по охране общественного порядка Владимир Генералов, - сказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

СПРАВКА. Ткаченко Григорий Григорьевич службу в органах внутренних дел начал в июне 1985 года после прохождения службы в Вооруженных силах. Работал на различных должностях в подразделениях криминальной милиции города Москвы и МВД России. В марте 2010 года назначен на должность начальника управления организации профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента государственной службы и кадров МВД России. В апреле 2014 года Ткаченко назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Нижегородской области – начальником полиции. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости