Как стать участником бонусной программы?

Как стать участником бонусной программы?Фото из открытых источников

Один простой шаг и вы у цели

Лекарства стоят все дороже и вам уже кажется, что болеть удовольствие не из дешевых. Если все так, то вы просто никогда не были в сети аптек "Аптечество" в Нижнем Новгороде!

На их сайте представлен широкий ассортимент медикаментов. Там можно быстро найти и забронировать все, что вам нужно. А удобный интерфейс и понятное меню упростят ваши поиски. Но главное преимущество аптек "Аптечество", в котором вы сами можете убедиться, - низкие цены. Не верите? Сравните сами! Вся линейка представленных на сайте средств в несколько раз дешевле своих аналогов в других аптечных пунктах!

После оформления вашего заказа нужно лишь забрать их в любое удобное вам время в ближайшей аптеке "Аптечество". Это быстро и очень удобно!

Но и это еще не все! Есть вы еще не стали счастливым обладателем бонусной карты, то скорее совершите покупку на сумму от 100 рублей и получите ее в подарок. В дальнейшем она позволит вам оплачивать товары, которые вы будете приобретать в сети аптек или бронировать на сайте компании. Оплатить баллами можно до 99% от стоимости товара!

Кстати, "Аптечество" постоянно радует горожан новыми спецпредложениями и акциями! Приходите и получите товары со скидкой или приятные подарки к своим покупкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости