Жители Автозаводского района получат квитанции без доплат за тепло

Жители Автозаводского района получат квитанции без доплат за теплоProGorodNN

Об этом стало известно на совещании

Жители Автозаводского и Ленинского районов, которые дважды выходили на митинг из-за завышенных цен за тепло, получат новые квитанции. Об этом стало известно на межведомственном совещании, прошедшем под руководством Владимира Панова.

В нем приняли участие глава города, министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрей Чертков, а также представители прокуратуры и «Волгаэнергосбыта». Сейчас прокуратура и жилищная инспекция Нижегородской области проводят проверку законность начисления платежей жителям Автозаводского и Ленинского районов.

Как заявила директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода, для оплаты ЖКУ без учета тепла жители должны обратиться в Центр-СБК, чтобы получить новые квитанции. Пени за неоплату первоначальных счетов браться не будут. Те, кто уже оплатил квитанции  за тепло, могут не волноваться, так как деньги пойдут в счет будущих корректных платежей.  

Напомним, 3 мая люди перекрыли проспект Ильича грузовиком, а 7 мая - выходили на митинг к администрации Автозаводского района.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости