В уик-энд нижегородцы будут слушать Стаса Михайлова и всю ночь смотреть рекламу

30 ноября в Нижнем Новгороде выступит любимец женщин Стас Михайлов. Он представит в нашем городе свою новую концертную программу «Я открою свое сердце...». Любителей творчества певца ожидают новые лирические, танцевальные и философские композиции. Начало концерта в 19.00 в театре оперы и балета.

В этот же день, в 19.00, на сцене театра «Комедия» пройдет финал регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород». Прекрасные участницы будут соревноваться в умении красиво подать себя, продемонстрируют свои таланты. В этом году впервые за всю историю конкурса победительница получит в подарок автомобиль.

Для всех любителей танцевальной музыки 30 ноября в ночном клубе INDI CLUB выступит диджей Omnia. Он входит в пятерку лучших диджеев Украины, участвовал в фестивалях Tiesto Club Life, ASOT 550, Global Gathering, Godskitchen, Gatecrasher, Kazantip.
Начало мероприятия в 23.00.

В первый день зимы в Нижнем Новгороде пройдет традиционное мероприятие «Ночь пожирателей рекламы». Это уникальное шоу и культовое светское мероприятие. На пять часов погрузитесь в мир креатива и нестандартного мышления. Новый показ станет фееричным шоу, в котором смешаются новинки рекламы и винтажные ролики, подборка на тему «Звездных войн» и лучшие российские образцы. Эту ночь пропустить нельзя, ведь она бывает раз в год!
Начало мероприятия в 20.00 в кинотеатре «Октябрь» на улице Большой Покровской.

Также в этот день состоится открытие нового торгово-развлекательного центра на Московском шоссе. На торжественном открытии выступит группа «Блестящие» и Влад Соколовский. Кроме этого, всех пришедших ждет полное погружение в латиноамериканский карнавал музыки и веселья.

В 18.30 на стадионе «Локомотив» состоится футбольный матч между нижегородским ФК «Волга» и его соперниками из Грозного - ФК «Терек».

1 декабря в развлекательном центре на улице Станиславского, 7, впервые выступит ведущая скандального реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина. В Нижнем известная телеведущая предстанет перед публикой в новом образе - диджея. Начало в 23.00.

В воскресенье, 2 ноября, впервые в Нижнем Новгороде выступит одна из самых загадочных российских рэп-групп - The Chemodan clan018. Их называют яркими представителями андеграунда отечественного хип-хопа. Основа творчества рэперов - суровая и мрачная тематика, которая прослеживается и в музыке, и в текстах. Milo Concert Hall, начало концерта в 18.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости